A.Nik
A.Nik
Новачок
Відгуки A.Nik
Коментарі A.Nik
Отримано лайків
0 Like
A.Nik
Эксперимент Libero Touch! Эксперт Артюша, 1 год и 11 месяцев. Цель испробовать максимальную выносливость подгузника. Объектом исследования стал подгузник с поголубевшей индикаторной полосой (то есть мой маленький эксперт один раз его подмочил:) ). Запах отсутствует на протяжении всего эксперимента. При вливании в подгузник кружки воды жидкость сразу впитывается, индикаторная полоска окончательно темнеет в течении секунд 10 после впитывания жидкости в месте максимальной влаги, поверхность абсолютно сухая. Процедуру повторила повторно. Жидкость начинает равномерно растекаться по подгузнику и в течении 3 секунд впитывается, индикаторная полоска вся синяя, поверхность практически сухая. При вливании третьей кружки воды жидкость распределяется к сухим участкам подгузника, бортики не дают жидкости вылиться за пределы подгузника, впитывается в течении 5 секунд, поверхность практически сухая. Подгузник максимально полный. Вывод: Жидкость впитывается очень быстро и равномерно, бортики надежно задерживают излишки воды, что исключает случай вытекания жидкости. Индикаторная полоска меняет цвет по мере наполнения подгузника, что помогает понимать степень наполнения подгузника не снимая его. При максимальном наполнении подгузника и надавливании на него поверхность практически сухая, что обеспечивает полный комфорт малышу и спокойствие родителям.
У відгука 1 коментар
A.Nik
Артюші майже два, з Libero Touch він може навіть ТАК!
У відгука 0 коментарів
A.Nik
Нашему эксперту Артюше 1 год и 11 месяцев. Мы тестируем подгузники Libero Touch 5. Создатели подгузников Libero продумали все до мелочей, даже об оформлении набора для тестирования. Стильная коробочка с атласным сиреневым бантом уже при получении доставила море позитива :) Подгузники на ощупь самые мягкие и нежные из всех какие мне только приходилось держать в руках (а за это время перепробовали достаточно много). Даже мягкие липучки! При том что держат липучки просто отлично, а резиночки на столько эластичные, что мы с легкостью снимаем и одеваем подгузники как трусики не расстегивая когда садим малыша на горшок. Ни одни подгузники такого не выдерживают! (это точно, я пробовала) По впитываемости тоже высший класс... ни капли мимо, попка сухая, малыш ночью спит комфортно. Бортики плотно прилегают, не размокают и не рвутся даже после сна, и внутренности не вываливаются (у нас и такое было с некачественными подгузами, что ооочень напрягало). Индикаторная полоска меняет цвет сразу после первого же намокания подгузника. Это очень удобно днем когда сразу видно что пропустили горшок. Если бы внутренности не сбивались в одну кучу после продолжительного использования, наверное, малышу было бы все равно комфортно в нем находиться. При том что запах вообще отсутствует как от нового подгузника так и от использованного (как то нейтрализуется) что очень важно! Позже обязательно проведем эксперимент по максимальному наполнению жидкостью подгузника Libero Touch 5. Нам очень приятно пользоваться такими подгузниками хоть и на этапе завершения их использования. Рекомендую всем! Спасибо создателям!
У відгука 0 коментарів
A.Nik
Эта инновационная технология EverFresh+® по описаниям просто потрясающая. Если выбирать холодильник, то только с такой функциональностью. Ведь это то, что на самом деле не хватает в наших устаревших моделях. Сохранение свежести продуктов, вкусовых и питательных свойств как можно дольше, предотвращение высыхания фруктов и овощей... и еще чтоб запахи не смешивались - это просто не реально! Я не скептик. Я восхищаюсь таким изобретением специалистами компании Веко! Но на сколько это все действительно реально очень хочу убедиться лично или буду с нетерпением ждать отзывы счастливчиков ;)
У відгука 0 коментарів