leka78
leka78
Знавець
Відгуки leka78
Коментарі leka78
Отримано лайків
10 Like
leka78

Аха

Пробовала овсянку с разными вкусами. Очень вкусно и удобно,когда на работе нужно быстренько перекусить.Очень хотелось бы попробовать новые каши, тем более две из них не сладкие, что очень порадовало)))
У відгука 2 коментарі
leka78

В ожидании списка участников

Наконец настал этот день! День, когда все , кто подал заявку на тестирование, ждут долгожданный список участников)))).Тестирование очень классное, хотелось бы увидеть себя в списке счастливчиков! А я, даже если и не попаду в их число, уже заприметила, где можно купить данную продукцию и обязательно испробую на себе.
У відгука 3 коментарі
leka78

Желфикс

Первый раз делала желе из чёрной смородины. Спасибо желфиксу, получилось на 5 баллов. Важно,обязательно помешивать, для того чтоб не появлялись комочки. Желе получилось красивое, насыщенное , ароматное, больше похоже на мармелад. Очень удобно, что не нужно варить очень долго. Раз два и все готово. Даже банки не обязательно стерилизовать. Будем пробовать дальше.Ведь ещё есть Желфикс 1:2 и 1:3. Нужно придумать что- нибудь эдакое ))).
У відгука 0 коментарів
leka78

Десерт Dr.Oetker

Начали тестирование с десерта.Если честно,не ожидала такой вкуснотищи!!!!Очень легко в приготовлении- добавил молочко,взбил и вуаля- вкусняшка готова.Делали как дополнение к желе и также украшали торт. Вкус пломбира,не слишком сладко.Как раз то,что нужно.Торт украшать- одно удовольствие: не растекается, ложится так как нужно.Столкнулась с тем, что молоко должно быть обязательно охлаждённым, т. к молоко комнатной температуры не даёт такой пены, но после охлаждения все взбилось прекрасно.Думаю этот десерт обязательно пропишется у меня в доме)))).
У відгука 0 коментарів
leka78

Тестування желфиксу

Вот и получила долгожданную посылку от "На пробу " и Dr.Oetker. Спасибо огромное за доверие!
Начнем пожалуй с взбитого десерта). Как раз. в доме есть всё необходимое для его приготовления.
Мммммм, думаю. будет ну очень вкусно!
Очень радует, что. вся продукция из натуральных ингредиентов.
Желфикс. будет очень кстати для приготовления
джема, как раз собирались делать вкусные и полезные заготовки на зиму. Все попробуем и обязательно поделимся впечатлениями
У відгука 0 коментарів