Okretsu
Okretsu
Новачок
Відгуки Okretsu
Коментарі Okretsu
Отримано лайків
0 Like
Okretsu

Трусики Pampers Pants

2 недели тестируем Трусики Pampers Pants, до этого мы пользовались трусиками другой ТМ. Оказалось, что нет предела совершенству, если ранее ребенок после ночного сна мог проснуться "подмоченным", то с Трусиками Pampers Pants мы забыли про эту проблему совсем. Резинки плотно прилегают во всех местах, что не дает влаге выйти за пределы подгузника. За счет хорошей впитываемости, стали использовать меньшее колличество трусиков в течении дня. Также трусики удобно снимать и надевать даже малышу, что облегчает процесс приучения к горшку. Отсутствует раздражение, поверхность трусиков мягкая и приятная без резких посторонних запахов. Размер 5 идеально подошел на вес 14 кг. Кроме "стандартных" приемов тестирования, мы также использовали их возле бассейна, и что стало большим удивлением, не смотря на некоторое количество воды залитое внутрь подгузника маленьким эксперементатором, попа все равно осталась сухой.
Салфетки стали приятным бонусом, не содержат спирта, запах приятный, ненавязчивый.
Промо-коды на покупку честно разделили с друзьями, у которых также маленькие детки. В дальнейшем так же буду рекомендовать продукцию Pampers своим друзьям и знакомым и сами перейдем на продукцию данной ТМ
У відгука 0 коментарів
Okretsu
Итоги тестирования: Смесь сыну полностью подошла. Ни аллергических реакций, ни проблем с ЖКТ не было отмечено, понравился вкус, кушаем с большим удовольствием. Во время сильной жары практически полностью отказался от прикорма и мы обратно вернулись практически полностью на смесь. Ребенок был сыт, весел и бодр) Ночной сон наладился, осталось только пробуждение под утро. Маме очень понравился состав, запах, цвет ( все без посторонних химических оттенков ) и удобство в использовании. Непременно буду рекомендовать данного производителя другим мамам. Сами уже купили еще одну баночку, нашли в упаковке на 800грмм, что являеться более экономным вариантом.
У відгука 1 коментар
Okretsu
Прошла неделя с момента начала тестирования смеси NAN 3 OPTIPRO. За это время было всего 2 ночи, когда сын просыпался на утреннее кормление, ранее это была каждая ночь. Пробовали готовить на смеси рисовую кашу, понравилась значительно больше чем на молоке с водой 50/50. Если раньше оставалась 1/3 порции, то со смесью съел все и закусил клубникой) Аллергических реакций нет. Так же хочу отметить удобство и продуманность упаковки: металическая банка, со спешиальной подставкой для мерной ложки, что упрощает процесс приготовления, не нужно искать ложечку, которая провалилась в смесь, и это гигиенично. Крышка плотно закрывается и нет риска рассыпать содержимое вскрытой упаковки, даже если банка попала в руки ребенка. После использования, банку мы оставим, очень понравилось стучать по ней ложкой и бросать на пол, краш-тест так же пройден успешно)))
У відгука 1 коментар
Okretsu
Добрый день! Тестируем смесь третий день. До этого пользовались другим производителем. Сейчас кушаем смесь 3 раза: в обед, перед ночным сном, около 5-6 утра. Первую пробу сделали в обед. Сын с удовольствием и аппетитом выпил всю положенную норму, было видно, что ему понравился новый вкус. Реакции не было, ни аллергической, ни со стороны ЖКТ. Вторая порция была на ночь и урааааа! Сын не проснулся утром еще раз покушать, он проспал до 8, без раннего пробуждения. Совпадение? Не думаю. Смесь действительно сытная, разводится без комочков, приятный запах, цвет кремовый. Продолжаем тестировать...
У відгука 1 коментар