4ydik06
4ydik06
Знавець
Відгуки 4ydik06
Коментарі 4ydik06
Отримано лайків
4 Like
4ydik06

Премама ДУО

Витаминный комплекс для планирующих беременность, беременных и кормящих мам.
Принимала комплекс витамин другой торговой марки, по составу и форме аналогичные Премама дуо. Поэтому с лёгкостью перешла к тестированию. Принимать 1 таблетку и 1 капсулу в день не составляет особого труда.
Но у меня началась изжога от этих витаминов, принимала неделю. Сначала думала, что просто изжога началась, но рановато что-то. А потом отменила приём и изжога прошла. Вернулась к приёму своего привычного комплекса.
Оставлю ПремамаДуо для периода, когда будет грудное вскармливание. Может тогда смогу их протестировать полноценно
У відгука 2 коментарі
4ydik06

ПРЕМАМАДУО

Решила поучаствовать в тестирование витаминов. Подала заявку и меня отобрали в число участников. Витамины прислали на отделение новой почты.
Я была настроена настороженно, но потом посмотрела эти витамины в аптеке, они есть в доступной продаже и даже много положительных отзывов на них. Решила принимать.
11 витаминов и 10 минералов-это отличное сочетание для поддержания организма в хорошем состоянии, чтобы не иметь дефицитов. Я пью дополнительно с ними витамин Д (необходима большая дозировка)
В день необходимо принимать 1 таблетку и 1 капсулу, курс упаковки рассчитан на месяц. Их размер такой же, как и у других витаминов, которые я принимала. Мне дискомфорт не доставляет.
Спасибо за возможность тестирования. Буду смотреть и следить за своим самочувствие и состоянием в течение этого месяца.
У відгука 0 коментарів
4ydik06

Абрикосы с Желфикс

Для абрикосового джема выбрала Желфикс 2:1, на 2 кг абрикос взяла 2 пакетика. Сделала всё чётко по инструкции на упаковке. Содержимое пакета смешала с 2 столовыми ложками сахара, измельчила фрукты, добвила в них смесь, довела до кипения, добавила оставшийся сахар, опять довела до кипения, проварила 3 мининуты и разлила в банки, предварительно вымытые и стерилезованные. Очень довольна результатом. Муж был скептически настроен на данную закрутку, но готовый продукт ему очень понравился! Спасибо большое
У відгука 1 коментар
4ydik06

Знакомство с Dr.Oetker

Очень рада принять участие в тестировании продукции Dr.Oetker. Получила посылку и моему счастью не было предела. Столько всего прислали на пробу, а эти милейшие наклейки и декор для баночек. Я и раньше покупала продукцию Dr.Oetker и всегда отмечала отменное качество и ассортимент продукции, но желфиксы и желе для тортиков ещё не пробовала. Спасибо за такую возможность протестировать всё на собственном опыте! Сразу решила испечь тортик с желейной прослойкой, использовав "Желе для торта". Это оказалось очень легко, а главное вкусно. Тортик получился замечательный! Спасибо.
У відгука 2 коментарі