Olesya85
Olesya85
Новачок
Відгуки Olesya85
Коментарі Olesya85
Отримано лайків
0 Like
Olesya85
Доброго времени суток! Очень интересно попробовать эти прикормы . Сыночку 5 месяцев. Считаем дни до 6, чтоб открыть ребеночку мир вкусностей и полезностей. Очень увлекательно будет наблюдать за формированием вкусов малышика и яркими эмоциями от познания нового. Огромный плюс пюрешек и паучей - в экономии драгоценного времени на приготовление и в удобстве хранения. Можно будет дегустировать не отрываясь от прогулок и игр. С помощью тестирования подгузников открыли для себя идеальные. Надеюсь так же будет и с детским питанием Hame ;)
У відгука 0 коментарів
Olesya85
Добрый вечер! Спасибо за возможность полноценно протестировать подгузники! Приятные неожиданности начались прямо с красивой упаковки))) Впервые с Libero познакомились в роддоме- раздавали девочки-промоутеры. Сразу обратила внимание на то, что они тонюсенькие и без «кислотного» запаха. Для лета самое оно. Попробовав несколько дней была приятно удивлена- на ножках не оставалось следов резинок, абсолютно не протекают, очень удобный индикатор наполнения. Ещё большой плюс в том,что когда памперс полный, он не сковывает движения располагаясь «капелькой» между ножек. В общем, когда закончились наши 10 штук, пошла и купила упаковку))
У відгука 0 коментарів
Olesya85
Катя Александровна) Она же-Катена,Катучка,Катястрофа)) В зависимости от настроения и времени суток. Любит папу, цветы и громко хлопать дверцей шкафа)))
У відгука 0 коментарів
Olesya85
Добрый день! Я молодая мамочка) В силу обстоятельств пришлось с сынишкой полежать в больницах на строжайшей диете и не в очень комфортных ,как для женщины, условиях. Кожа вялая, серая, уставшая. Появившаяся во время беременности пигментация на фоне моего витилиго ну никак не красит. Очень надеюсь, что данный продукт несколько исправит ситуацию. А мой опыт будет полезен другим мамочкам и девушкам.
У відгука 1 коментар