lenkapash
lenkapash
Знавець
Відгуки lenkapash
Коментарі lenkapash
Отримано лайків
0 Like
lenkapash
Как же я хочу попасть на это тестирование. Наша машинка уже доживает последние месяца, недели, а может и дни. Вечно после стирки в ванной потоп, хорошо, что дом частный, а то соседей бы затопили...Все никак руки не дойдут до покупки, дорого, ещё и жалко новую покупать пока это вовсе не сломалось. Хотя уже надоело мыть полы в ванной, стираем бывает и 3 раза в день: отдельно детские вещи, черные и белые. Так что нужен надежный помощник в этом деле) уже видела рекламу этой машинки и читала характеристики, очень достойный вариант. Буду следить за отзывами, а ещё больше надеюсь, что и сама буду их оставлять. Всем удачи!)
У відгука 0 коментарів
lenkapash
Отзыв на сайте http://www.pethouse.ua . Спасибо за тестирование
У відгука 0 коментарів
lenkapash
Пришло время подводить итоги. Как хозяйка собаки, я очень довольна кормом, его составом, запахом и цветом. Упакован корм тоже очень хорошо и в удобную коробку, которая вовсе не пропускает запах корма. Раньше корм ели, но не часто, так как продаю предпочтение домашней пищи, понятно учитывая потребность собаки. На сегодня хотим подобрать достойный корм для нашей любимицы, ведь без него никак, особенно когда много дел, он всегда выручает. Корм от optimeal очень достойный и подходящий вариант, понравилось что производитель ознакомил с важностью каждого элемента в составе корма. За такой короткий период, к тому же мы не регулярно его ели, тяжело сказать о каком-то результате, но можно с уверенностью сказать, что каких-то побочных реакций не было. Как и прежде собака чувствует себя замечательно и это не может на радовать. Стоит заметить, что корм не вызывает привязанности, наша собак через пару дней не захотела его кушать, а хотела чего то нового, немного балованная и не любит однообразно пищи, но через 2 дня перерыва, ела его с огромным аппетитом. Так что нужно посмотреть есть ли такой же корм, но с другими вкусами. Товаром довольны, всем рекомендуем.
У відгука 0 коментарів
lenkapash
Спустя неделю, хочу подвести итоги нашего тестирование. Корм давала каждое утро стабильно, ведь всегда кучу дел и нет времени утром ещё его тратить на приготовление пищи собаке. В этом конечно огромный плюс корма-быстрый способ накормить собаку, не пропадает, легко мыть тарелку. Для меня важно чтобы Эля, наша собачка, не отказалась от приёма обычной еды, с этим кормом в этом плане нет проблем. На корм нет абсолютно никакой негативной реакции, состояние здоровья в порядке и стул тоже. Но вот уже второй день даю корм, а она совсем не хочет его есть... Даже не знаю, может ей он надоел, в общем очень странно. Надеюсь завтра продолжим тестирование.
У відгука 0 коментарів
lenkapash
Отримала свій пакунок і дуже рада, що приймаю участь разом зі своїм улюбленцем. Посилка та її вміст повністю співпадає з описаним в умовах тестування. Які ж перші враження? Перше, що порадовало - це герметичність упаковки. Навіть дитяче харчування, на жаль, так не пакують. Завдяки картоній коробці, корм гарно зберігається, легко насипається та через неї зовсім не відчувається його запах. Запах це також плюс, не різкий та не бриткий, як інколи буває в корму. Колір однорідний коричневий- беремо тільки такий, неподобаються різнокольорові гранули з барвниками. Склад корму також порадував, знайшла всі компоненти про які обіцяє виробник. Корм досить калорійність, що, я зрозуміла краще для собак маленьких порід. Окреме дякую за те, що нам прислали корм по індивідуальним потребам, враховуючи вік собаки. Ну і звичайно дякую за те, що надіслали свіжий корм, завжди звертаю на це увагу. Їли тільки раз, тому про результати та вподобання говорити рано, та по апетиту собаки можна зробити висновок, що корм сподобався, бо нічого не лишилося в мисці.
У відгука 0 коментарів