annann1501
annann1501
Експерт
Відгуки annann1501
Коментарі annann1501
Отримано лайків
255 Like
annann1501

Тестирование Rich Coconut от Eveline

Приветствую!
В основном, собираясь на фотосессию, мы придумываем образ, который включает в себя одежду, обувь, аксессуары, причёску и макияж. Что касается меня, то продумывания - всегда приятные хлопоты 😍
Но вот не всегда мы готовы с радостью после интересной съёмки со стойким мейком или просто тяжёлого трудового дня смывать макияж. А у меня ещё и очень водостойкая тушь 😰

В этом месяце мне посчастливилось стать эксперткой проекта @naprobu.ua и протестировать новую линейку косметики Rich coconut Eveline.
Особенно я была приятно удивлена фактом, что это eco-friendly серия, а именно:
▫️до 97% компонентов натурального происхождения в составе #veganfriendly
▫️Продукция не тестируется на животных
#CRUELTYFREE
▫️серия Rich Coconut отмечена сертификатом FSC, который присуждается за ответственное изготовление упаковки, а именно: не уничтожает биологические ресурсы и структуры лесов.
▫️ крема линейки не покрыты дополнительной плёнкой, а их косметические формулы помещены в стеклянные баночки.
Для меня, как человека, который работает в экологической организации это крайне важно♻️

Особенно порадовал тот факт, что я как раз закончила своё средство для демакияжа, которое, кстати говоря, тяжело справлялось с ореоламм чёрного под глазами после waterproof брасматика, и среди продуктов, которые я тестировала, была мицеллярная вода, а также пенка для умывания, что в комплексе являет собой очень мощную комбинацию 💪
Средство хорошо справляется даже с самой стойкой косметикой, при этом не нужно прикладывать огромных усилий для удаления косметики с лица.
А после того, как сняли make up, рекомендуется воспользоваться пенкой для умывания, она придаст коже лица свежести и дополнительно увлажнит.

После недели пользования могу смело рекомендовать Rich Сoconut от Eveline и вам 💚

#naprobuua #naprobuua_відгуки #naprobuua_EvelineRichCoconut #EvelineRichCoconut #CocoSkincareTeam #CocoLove #CocoLoveEveline
У відгука 0 коментарів
annann1501

Отримала свою посилочку!

Отримала довгоочікуваний набір косметики для догляду за шкірою обличчя Rich Coconut від Eveline Cosmetics. Дуже чекала цього тестування і неймовірно щаслива, що мені вдасться однією із перших протестувати саме таку eco-friedly лінійку, адже у складі 97% компонентів природного походження і саме формула цієї лінійки є веганською, що мене дуже вразило і приємно здивувало. Серед представлених позицій, які надійшли мені для тестування були позиції для демакіяжу обличчя, а саме - Зволожувальна кокосова міцелярна вода та ніжна пінка для вмивання, а також зволожувальні креми для різних типів шкіри: мультиживильний кокосовий крем для обличчя, інтенсивно зволожувальний кокосовий крем для обличчя та мультиживильний кокосовий крем для шкіри навколо очей.
Починаю тестування та неодмінно поділюся результатом тут та на своїй сторінці в Instagram. Усім учасникам вдалого тестування!
У відгука 0 коментарів
annann1501

Тестирование "Растішка"

Всем привет! С превеликим удовольствием сообщаю, что мы завершили наше тестирование йогуртов без добавления сахара и лактозы от "Растішка"!
Моему сыну больше всего понравился вкус "клубника - банан", так как это одни из любимых его фруктов.
Что хочется отметить :приятная консистенция, хороший запах, разнообразие вкусов и отличный состав, не оставят равнодушными истинных ценителей йогуртов.
Также очень необычным для нас показался вкус" яблоко - виноград". Это интересное сочетание фруктов в йогурте придаёт ему особую кислинку и из-за этого делает этот вкус эксклюзивным!
После 4 подарочных йогуртов в нашем наборчике, мы, конечно же, сразу побежали в магазин за добавкой и были приятно удивлены, что йогурт доступен в супермаркетах по отличной цене!
Спасибо за возможность первыми попробовать новинку!
У відгука 2 коментарі
annann1501

Даня стал экспертом в тестировании йогуртов без лактозы и сахара от «Растішка»

Добрый день всем!
Нам с сыном посчастливилось стать экспертами и первыми протестировать новинку от «Растішка» – йогурты без сахара и лактозы.
Как загорелись глаза Дани, когда он, выходя из подъезда, увидел замечательного Дино, который нес ему коробку с подарками и воздушный шар!!!
Даня с удовольствием пообщался с динозавриком, сделал фото с ним. А, первым делом, как вернулся домой, потребовал сразу же продегустировать 1 из йогуртов! Ему очень понравилось!
Продолжаем тестирование! Будем делитьсч своими отзывами.
Спасибо за оперативную доставку до дома и интересно организованную встречу с малышом!
У відгука 4 коментарів
annann1501

Вкуснейшее утро с горячим шоколадом ☕

Продолжается моё тестирование продукции Dr. Oetker от @naprobu.ua ?

На этот раз я попробовала приготовить горячий шоколад ? Начать решила с классического (напомню, что также мне пришли вкусы "Ром" и "Лесной орех" ?)
Приготовление этого замечательного напитка не занимает много вашего времени и усилий, достаточно всего лишь добавить й пакетик горячего шоколада в 200 мл молока и, постоянно помешивая, варить до кипения на слабом огне. И все - отличное горячее сопровождение для любимой книги готово ☕

В первую очередь, хочу отметить густую консистенцию уже готового напитка, действительно, такое чувство, что пьёшь качественный, хороший горячий шоколад ? Про запах и говорить нечего, пока я варила это 10 - минутное наслаждение, вся кухня наполнилась потрясающим ароматом! Представляю, что будет, когда придёт время дегустации вкусов "Лесной орех" и "Ром" ? Я ещё добавила маршмеллоу и получилось очень вкусно!

Любите ли вы также горячий шоколад, как люблю его я?

А вы знали, что:

▪️Горячий шоколад содержит в два раза больше антиоксидантов, чем красное вино, в три раза больше, чем зеленый чай, и в пять раз больше, чем черный ( согласно исследованию, проведенному в Корнельском университете)?

▪️Хотя обычный плиточный шоколад также богат антиоксидантами, его польза для здоровья может быть нивелирована из-за наличия насыщенных жиров. Горячий шоколад, как правило, содержит гораздо меньше жира на порцию по сравнению с 8 граммами жира в стандартной шоколадке.

▪️Ученые считают, что чем выше температура горячего шоколада, тем больше антиоксидантов получает организм.

▪️Горячий шоколад содержит вещества, которые используются для лечения внутренних кровоизлияний, альбуминурии (наличие альбумина в моче свидетельствует о заболеваниях почек) и диабета.

▪️Флавоноиды, которые входят в состав горячего шоколада, повышают уровень оксида азота в организме. Благодаря этому улучшается кровоток, снижается артериальное давление и налаживается работа сердца.

▪️Флавоноиды в горячем шоколаде также помогают предотвратить образование тромбов.

▪️По данным американской Ассоциации содействия развитию науки, горячий шоколад увеличивает приток крови и кислорода к мозгу. А поскольку слабоумие часто вызвано недостаточным притоком крови в мозг, исследователи считают, что эту болезнь можно лечить горячим шоколадом.

Источник: https://www.google.com/amp/s/amp.segodnya.ua/lifestyle/7-poleznyh-svoystv-goryachego-shokolada-1055683.html
У відгука 3 коментарі