Ольга1009
Ольга1009
Новачок
Відгуки Ольга1009
Коментарі Ольга1009
Отримано лайків
0 Like
Ольга1009
Получила сегодня посылку со смесью NAN® 3 OPTIPRO®. Завтра предложу малышу протестировать этот продукт.
У відгука 1 коментар
Ольга1009
Тестирую БІОКОН – серию косметических средств «PROFESSIONAL EFFECT» как же здорово получить профессиональный уход не выходя из дома. Каждый день в течении недели умываюсь мицелярным гелем, который прекрасно подходит для моей чувствительной кожи, очищает кожу и не сушит ее. После этого наношу дневной крем, очень нравятся то что есть УФ защита т.к. даже зимой необходимо защищать кожу от солнечных лучей. Так же использую маску BEAUTY MASK для увлажнения и питания. Продукция мне подошла и очень нравится!
У відгука 0 коментарів
Ольга1009
Доброго времени суток. Получила сегодня набор кремов Биокон для тестирования и была приятно удивлена, ожидала увидеть маленькие пробнички, а получила полноценный уходовый нобор (умывалка 150мл!, Маска 75мл, дневной крем 50мл) Просто подарок на сегодняшний день! Визуально упаковка понравилась нежно розового цвета заняла почетное место на моем туалетном столике. Сегодня ж с удовольствием начну тестирование!
У відгука 0 коментарів
Ольга1009
Вау! Это тестирование как раз для моего малыша! Сейчас 6 мес как раз ввожу прикорм пока пробовали только домашнего приготовления, но с радостью продегустировали бы и фабричное, тем более такого известного производителя!
У відгука 0 коментарів
Ольга1009
Продолжаю кулинарные эксперименты - микс персик-груша-яблоко и Желфикс 2:1. И в дальнейшем планирую использовать Желфикс для заготовок на зиму. Быстро, просто и вкусно, что ещё надо)
У відгука 0 коментарів