Pulssik
Pulssik
Новачок
Відгуки Pulssik
Коментарі Pulssik
Отримано лайків
0 Like
Pulssik
Супер! Мы очень хотим принять участие в тестировании! Моим двойняшкам 10 месяцев, едим практически всё! Особенно обожают фруктовые пюрешки) Вкусы у деток абсолютно разные, один любит овощные супчки, ест с удовольствием, а вторая более переборчива в еде и ооочень любит вкусненькое и сладенькое)) Вот только интересно, если мы попадём на тестирование, мы получим 1 или 2 набора?
У відгука 1 коментар
Pulssik
Здравствуйте! Пишу второй отзыв, первый куда-то делся...Первое впечатление о подгузниках отличное, мягкие, тонкие, элластичные резиночки, без запаха. У меня двойняшки - мальчик и девочка, поэтому за два дня мы протестировали их)) На мальчике индикатор сразу после первого мочеиспускания изменил цвет полностью, но внутри подгузник оставался сухим, что очень понравлось. На девочке подгузник отлично сел, часа три не меняла его. Он полностью наполнился, и внутри тоже оставался сухим!! Но!! В обоих случаях, даже через одежду, слышен был запах мочи у обоих деток..... На ночь тоже одевали, всё отлично, не протёк, не надавил! Пишу честно: если бы не запах, я бы начала без сомнений ими пользоваться ((
У відгука 0 коментарів
Pulssik
Подскажите, не понимаю, как щагрущить фото в рамку?
У відгука 1 коментар
Pulssik
Получила нашу посылочку, красивая упаковка, перевязаная ленточкой. В коробке 10 подгузников. Так как у меня двойняшки - мальчик и девочка, есть с чем сравнивать)) На ощупь подгузники мягусенькие, приятный лаконичный дизайн, без запаха. Липучки держат отлично, индикатор хорошая вещь конечно, но мне не понравилось то, что уже после первого мочеиспускания у мальчика, он полностью поменял цвет. Тоесть типа пора менять подгузник(( У девочки часа через два был полный памперс. Позже проверим ночью.
У відгука 0 коментарів