Анна Кардаш
Анна Кардаш
Знавець
Відгуки Анна Кардаш
Коментарі Анна Кардаш
Отримано лайків
3 Like
Анна Кардаш

Попробовали смесь

Мой ребёнок кушал эту смесь когда был маленький,потом мы имели не осторожность попить обычного молока и началась аллергия.Я решила что молочные каши и как просто молоко перед сном иногда буду давать смесь.Нестожен хорош тем что легко растворяется и довольно таки вкусный,малая кушает даже сухой.Я довольна этой смесью уже 5 лет.
У відгука 0 коментарів
Анна Кардаш

Завершили тестирование

Закончили тестировать витаминки(закончились). По результатам тестирования могу сказать что я довольна. Купили новую пачку. Ребёнок стал кушать лучше, хоть и лето и жара. Они довольно таки вкусные что для витамин прям редкость. Моей дочери нравиться самой всыпать в стакан и колотить. Спасибо огромное за такую возможность тестировать и побывать что то новое и интересное. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
У відгука 2 коментарі
Анна Кардаш

Я довольна

Добрый день. Начнём с того что каждая мама знает как тежело в ребёнка влить витамины. В большинстве случаев дети говорят не вкусно а то и вовсе выплевуют. Мы с дочкой одно время воевали максимально(ч уже молчу про лекарства). Получив эти саше дочери понравилась коробка. Порошок хорошо растворяется и имеет не противный вкус и запах. Ребёнок пьёт с удовольствием вместо мною ненависного сока. Пьём дальше.
У відгука 0 коментарів
Анна Кардаш

Итоги тестирования

Подводя итоги тестирования стоит заметить что я довольна этим эксперементом по смене корма для моего домашнего любимца. Она стала кушать активнее(хотя сейчас весна и ест скажем так не очень ),ей начали нравиться овощи в корме. Сухой корм прям съедает за секунды. Я довольна и еще раз хочу сказать спасибо и производителю и сайту за такую крутую возможность тестировать что то новое и интересное. Однозначно мы перешли на этот корм. Спасибо!!! ?
У відгука 0 коментарів
Анна Кардаш

Кошка довольна

Добрый день. Тестируя корм я заметила что кошке нравиться. Он довольна таки приятно пахнет(некоторые корма пахнут бе) кошка кушает с удовольствием. По поводу стула и поведения скажу так угодить моему животному очень очень сложно, пока этот корм ее устраивает. Спасибо огромное, продолжаем кушать и радоваться)
У відгука 0 коментарів