Yan0chka
Yan0chka
Знавець
Відгуки Yan0chka
Коментарі Yan0chka
Отримано лайків
9 Like
Yan0chka

Тест- драйв Pampers

Я мама замечательного малыша, которая экспериментирует в поисках хороших подгузников-трусиков, в которых можно уложить сына спать и не беспокоиться за его попку. Ведь подгузники-трусики рассчитаны на более подросших детей и более удобны в использовании, особенно летом, чем обычные подгузники. Несмотря на то, что мой сын уже безошибочно ходит на горшок в течении дня, ночью всё же ещё плохо контролирует свои «мокрые делишки». Поэтому решила испытать удачу в проекте "на пробу", но к , сожалению, не повезло ? И протестировать бесплатно не удалось, так как в магазине цена на них кусается. Но почитав много положительных отзывов, я решилась и купила пару штук поштучно. Что хочу сказать... Купить можно везде: сетевые магазины, аптеки, рынки, но цена без скидок бьет по карману, поэтому акции- наше все))) 48 штук нам бы хватило больше, чем на месяц, т.к. ребенок приучен к горшку и мы одеваем только на ночь. Внешний вид меня их не оч порадовал. Все трусики, которые достаешь из упаковки помятые, скомканные. У других марок тоже такое бывает, но рисунок всегда хорошо просматривается, так как он находится в центре, а тут нет, он блеклый. Нет индикатора наполнения, но по провисающему комку между ног и так все становится понятно. Наполнителя много и он превращается в гелевую кашу. Все мокнет одним комком, по поверхности не распространяется, если после пару часов не поменять, попа становится влажной и прохладной. Но не протекали, по крайней мере у нас. Трусики памперс точно не для долгих прогулок, как мне показалось? и желательно брать размер чуть больше, чтоб не давило, маломерят. Основное удобство таких трусиков, по сравнению с обычными подгузниками, в том что у них тянущийся поясок, который помогает надежно зафиксировать его на животе ребенка, и когда он сытый, и когда с момента кормления прошло уже несколько часов. Есть легкая отдушка, но она практически не ощущается. Под подгузником ни разу не образовывалось никаких опрелостей.
Единственное мне удалось заметить на коже ребенка какие-то раздражения. Возможно это совпадение. Так что пока у меня мнение двоякое этой продукции. И по поводу дальнейшего использования буду ещё думать.
Надеюсь будут ещё такого плана проекты, чтобы полноценно протестировать Pampers Pants?
У відгука 7 коментарів
Yan0chka

Purina One - для привередливых котов

Скажу сразу!!! Фирма достойная, корм хороший. Правда, сухой корм нам не очень зашёл, ест, но не особо, а вот мокрый корм супер!!! Кошка очень привередлива в еде, ест только Gourmet( из влажных кормов и паштетов), но от этого она в восторге, теперь у нас в её рационе появилось разнообразие. И всё это благодаря вашему проекту и нашей хорошей подружке, которая попала в список на тестирование этой продукции, в отличии от нас,? и получила посылочку на пробу. Теперь, благодаря ей, наша любимка попробовала это лакомство и оно стало неотъемлемой частью в рационе нашей кошки. Чему мы очень рады. Так что покупайте, пробуйте, надеюсь и вашему котофею приглянется эта продукция! Несомненно рекомендую!
Будем и дальше участвовать, надеемся в следующий раз повезёт и нам!
У відгука 0 коментарів
Yan0chka

Трусики Pampers

Мой маленький эксперт-сыночек попробовал подгузники Pampers с первых дней жизни. Они супер! Попробовав сами, рекомендовали и друзьям! Но вот до трусиков дело не дошло. И со знакомых тоже никто не пробовал? Надеялись на посылку от Напробу, но удача, к сожалению, не на нашей стороне в этот раз. Так что, для начала, будем изучать отзывы тех, кто получит свои долгожданные посылочку в скором времени ?
У відгука 3 коментарі
Yan0chka

Готовить Dr. Oetker – легко и креативно!

Испробовав Желфикс в консервации и оставшись довольной, я решила попробовать и остальную продукцию на практике: желе для торта и взбитый десерт. Если честно, то желе меня не впечатлило. Всё делала по рецепту. Оно растаяло, растворилось при приготовлении как положено, но на самом пироге однородно не лёг, мягкой консистенции, даже за ночь в холодильнике слабо застыл, поэтому, чтоб скрыть свою неудачу, покрыла всё это дело взбитыми сливками, вот они то мего супер( вкусные, воздушные),я в восторге, при приготовлении получаются как магазинные в баллончике.
Так что пробуйте, экспериментируйте! ? Практика - залог успеха ?
P.S. Даже с неудавшимся желе, десерт получился вкусным ?
У відгука 0 коментарів
Yan0chka

Смородиновый джем на зиму

Желфикс от компании Dr. Oetker крутой! Вы можете убедиться в этом сами! Если бы не простестировала его благодаря naprobu, и не узнала бы о такой хорошей продукции.
Почувствовала себя экспертом в приготовлении джема!
Спасибо огромное. Буду и дальше пользоваться.
Так что начало зимней консервации положено, чего и вам советую?
Придерживайтесь рецепта на упаковке и у вас всё получится, тем более выходит большая экономия сахара благодаря Желфиксу.
У відгука 0 коментарів