Nastya2216
Nastya2216
Знавець
Відгуки Nastya2216
Коментарі Nastya2216
Отримано лайків
7 Like
Nastya2216

Бекутан

Вот и закончили мы тестирование витаминов ....
Витаминку я смешивала с водой, дочка пила с удовольствием. Вкус и запах апельсиновый, цвет оранжевый.
Тестирование пришлось на период болезни, у дочки был кашель. На протекание болезни прием витаминов никак не повлиял.
Пробиотики в составе так же никак не отразились, стул как и был регулярным, так и остался)
Утренний приём витаминки стал приятным ритуалом для дочки, всегда напоминала, если мама или бабушка забудет🤪
Спасибо за возможность принять участие в тестировании!
У відгука 0 коментарів
Nastya2216

Тестирование

Добрый день. Получили посылочку и сразу приступили к тестированию)
Дочке очень понравился дизайн коробочки. Яркий, необычный, Арчи милашка просто!)))
Очень порадовал состав, все необходимые элементы и витамины собраны в одном пакетике. Внутри пакетик поделён на две секции, с белым и оранжевым порошком. В белом порошке лактобактерии, в оранжевом витамины и микроэлементы.
Я его смешиваю с водой, примерно 100 мл. Жидкость имеет оранжевый цвет и апельсиновый запах. Дочке 3,5 года, пьет с удовольствием и в течении дня просит ещё витаминку))) Приходится каждый раз объяснять, что витаминка только раз в день)
У відгука 2 коментарі
Nastya2216

Итоги?

Подведу итоги моего тестирования "Eveline Cosmetics – суперфуди для твоєї шкіри". Моими безусловными фаворитами стали крем-сыворотка для лица и тела Viva ORGANIC на органическом масле кокоса и bio алоэ вера, и крем-сыворотке Viva ORGANIC на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё для рук и ногтей. Это любовь с первого использования!? Крем-масло для лица и тела Viva ORGANIC на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё, для меня - отличное решение в холодное время года. Маски для лица Magic Mask Cute Unicorn и Llama Queen мне не подошли по размеру, из-за чего были небольшие проблемы в использовании, но со своими заявленными задачами действительно справляются?
Крем для лица дневной/ночной Bio Vegan ACTIVELY MATTIFYING порадовал матирующим эффектом, а крем для лица дневной/ночной Bio Vegan MULTI-MOISTURISING - глубоким увлажнением, но мне не хватило в них отдушки.
Огромное спасибо порталу На пробу и ТМ Eveline за оказанное доверие и возможность протестировать такую замечательную продукцию!?
С нетерпением жду следующих тестирований?
#naprobuua #evelinecosmetics_ukraine #eveline #напробу #naprobu_відгуки #naprobuua_eveline
У відгука 2 коментарі
Nastya2216

Крема Eveline

Пришло время поделиться впечатлениями от крем-масла для лица и тела Viva ORGANIC на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё и глубоко увлажняющего крема для лица дневной/ночной Bio Vegan MULTI-MOISTURISING.
Крем-масло с облепихой и мумиё жирнее, чем крем-сыворотка с кокосом. Очень экономный расход, хватает небольшого количества крема на всё тело. Полностью перестает ощущаться на коже примерно через 20 минут. Имеет лёгкий, ненавязчивый аромат, кожа гладенькая на ощупь.
Крем для лица я использую как ночной, т.к. крем ощущается на лице после нанесения и днём мне это не нравится. На утро кожа лица увлажненная и сияющая. У крема плотная консистенция и почти отсутствует отдушка.
#naprobuua #evelinecosmetics_ukraine #eveline #напробу #naprobu_відгуки #naprobuua_eveline
У відгука 0 коментарів
Nastya2216

Маски Eveline Cosmetics

Сегодня хочу поделиться отзывом об использовании Magic Mask Cute Unicorn и Llama Queen.
Начала с очищающей маски Cute Unicorn. Порадовал яркий дизайн масочки в виде единорога. Возможно, у меня просто большое лицо, но она мне явно мала. Маска лезла во внешние уголки глаз, пропитка попадала в глаза, что вызывало лёгкое жжение, пришлось 15 минут лежать с закрытыми глазами. Разрез для рта тоже маловат, но это не критично. Щеки по бокам маска не покрыла примерно на 1 см.
У маски очень приятный аромат и консистенция пропитки. Кожа после использования посвежела, на ощупь приятная, бархатистая и очищенная. По инструкции, после использования можно вмассировать остатки в кожу или смыть теплой водой. Я решила сначала попробовать первый вариант. Впиталось всё довольно быстро, липкости не было. Но умыться всё же пришлось, т.к. пекли глаза, куда попала пропитка из-за размера.
Теперь расскажу впечатления от использования матирующей Llama Queen. Дизайн, как по мне, немного жутковат? У маски такая же проблема с размером. Пропитка также попала в глаза, пока делала фото. Через несколько минут после нанесения на щеках и носу ощущалось лёгкое покалывание, которое со временем увеличилось(на носу). Соответственно, и глаза пекли? В общем, еле выждала 15 минут и смыла. Область носа имела небольшое покраснение. Кожа после применения матовая, есть ощущения стянутости.
У відгука 10 коментарів