Elhana
Elhana
Знавець
Відгуки Elhana
Коментарі Elhana
Отримано лайків
1 Like
Elhana

Совпадение или закономерность? :)

Как раз на днях общалась в аптеке с консультантом по этой серии. И тут вижу проект по тестированию. Не могла пройти мимо. :) Буду верить, что это сработало предчувствие, и что я попаду в эксперты. :)
У відгука 1 коментар
Elhana
Довольно забавная картофельная яичница :)
У відгука 0 коментарів
Elhana
Порадовала скорость приготовления. И вкус, разумеется, не разочаровал. :)
У відгука 0 коментарів
Elhana
Сегодня буду описывать впечатления от тестирования Крема Биокон MEZO HYALURON 35+ Как уже писала ранее, внешний вид упаковки весьма приятный, единственный недостаток - отсутствие защитных элементов в виде фольги и запайки в пленку, а это все же немаловажный фактор (надеюсь, производитель учтет этот момент и исправит). Теперь о самом креме. Он с приятным запахом и интересной текстурой - словно взбитый крем-суфле. Когда прикасаюсь, он даже немного пружинит. Совершенно нежирный, что очень порадовало. При нанесении на кожу распределяется очень легко, быстро впитывается, не оставляет никаких пятен, блеска, жирных следов. Интересный момент - первые несколько минут кожа немного краснеет, хотя никаких неприятных ощущений нет - видимо, индивидуальная реакция на какой-то компонент. Увлажняет крем хорошо. Также порадовал заявленный фактор SPF-15 - на лето будет очень приятным дополнением. Кстати, пробовала наносить крем на кисти - коже рук он тоже весьма понравился, кожа становится нежнее. Еще добавлю, что крем весьма экономный - достаточно очень небольшого количества, практически на кончике пальца. В целом, могу сказать, что с заявленными характеристиками (увлажнение, свежесть и тонус) крем полностью справляется. УФ-защиту сложней протестировать, но солнцезащитной серией Биокон пользуюсь уже несколько лет, и она ни разу не подводила, поэтому склонна верить, что и в этом креме УФ-защита присутствует. Думаю, буду покупать и после использования этой баночки. Спасибо порталу na-proby.com за предоставленную возможность протестировать эту продукцию и открыть для себя новую серию. :)
У відгука 0 коментарів
Elhana
После пары недель тестирования делюсь впечатлениями о Маске мгновенной красоты BEAUTY MASK. Итак, сперва внешние впечатления. Упаковка красивая и удобная. Почти всегда предпочитаю маски не в одноразовых упаковках, а именно в тюбиках - мне так гораздо удобней дозировать нужное количество. К сожалению, почему-то большинство производителей практически отказываются от многоразовых форматов упаковок. Тюбик запечатан фольгой - это весьма радует. Использовать удобно, в руках лежит хорошо. Объем тоже оптимальный. Сама маска в виде крема однородной консистенции желтоватого цвета с легким приятным запахом. Теперь о применении. Текстура маски хоть и плотная но вид, но наносится и распределяется по коже легко. Впечатления жирности нет, что весьма радует. После нанесения не чувствовалось никакого дискомфорта, все необходимые 15 минут маску на коже практически не ощущала. После 15 минут маску на коже почти не видно, смывается просто теплой водой довольно легко (даже без применения спонжа), не оставляя на коже никаких ни липких ни жирных следов. Читала в некоторых отзывах, что рекомендуют не смывать, а снимать излишки салфеткой. Ну, не знаю. Скорее всего, такой вариант хорош для очень сухой кожи. На своей коже я так делать не буду - она у меня жирная и легко становится проблемной при недостаточном снятии излишков косметики. Я даже не впитавшийся крем зачастую смываю через полчаса-час после нанесения, а маска - это все же не крем. И, наконец, о результатах применения маски. Маску использовала два-три раза в неделю. Чудодейственного эффекта мгновенной подтянутости кожи я не заметила, разглаживания морщинок тоже. Увлажненность - да, питание - да (что, в принципе, и требуется от масок подобного рода). Снятие следов усталости кожи не могу оценить - состояние кожи у меня хорошее, ухаживаю за ней тщательно. В целом, впечатление от маски неплохое. Понаблюдаю еще с регулярным использованием. Возможно, после пары месяцев результат будет нагляднее. Хотя в целом, по моему личному мнению, одной только маской, даже с массажем, кожу не подтянуть, к сожалению. :) Хотя, разумеется, увлажнение делает кожу более плотной, а, следовательно, и лучше визуально.
У відгука 0 коментарів