Viamy
Viamy
Знавець
Відгуки Viamy
Коментарі Viamy
Отримано лайків
2 Like
Viamy

Не только детям вкусно)

Как оказалось безлактозный йогурт без сахара заинтересовал не только ребенка, но и взрослого. Один из йогуртов выпросил муж и сьел с безумным удовольствием. Пришлось с дочкой долго договариваться, чтобы она отдала один йогурт папе. Муж у меня повернут на здоровом питании и количестве сахара в продуктах, поэтому этот продукт его очень заинтересовал. Ему продукт также очень понравился.
Если судить в общем про вкусы, то ребенку понравились более традиционные вкусы - клубника, банан. Но вот взрослым (мне и мужу) все же виноград стал фаворитом из-за того, что аналогов на рынке этого вкуса больше нет. Еще раз спасибо за такую вкусняшку!
У відгука 0 коментарів
Viamy

Йогурт без сахара

Йогурт має чудовий виноградний смак, що можна дуже рідко зустріти серед кисло-молочних продуктів. Сам йогурт досить густий та однорідний. Донька в захваті від йогурту і залюбки їсть його. Сам йогурт більше слугує для неї як невеличкий перекус.
Єдиний момент, який хотілось би зрозуміти - звідки в йогурті солодість, якщо він без цукру. В складі я теж не знайшла ніяких додаткових компонентів, які могли б давати цю солодість. Якщо є можливість пояснити, чому йогурт все ж трішки солодкий - було б чудово. Дякую за такую чудову можливість протестувати продукцію!
У відгука 0 коментарів
Viamy
Моей дочке 1,3 года и на смесь с ГВ мы перешли с 7 мес. За это время мы всегда покупали Humana или Hipp, до серии NAN почему-то не обращались, хотя она обычно представлена в большем доступе в супермаркетах. Благодаря тому, что naprobu существует - мы для себя открыли ещё и NAN. Отзыв о продукте - одна упаковка ушла за неделю (даю ребенку смесь на ночь и под утро, если проголодается). Расход такой как и в Humana, но чуть быстрее, чем у Hipp. Именно серия Optipro нам подошла - у ребенка не было ни каких реакций организма на данную смесь и ела она ее с удовольствием. Хочу отметить удобство упаковки! Она не бумажкая с пакетом внутри, а как жестяная банка, поэтому нет страха, что смесь где-то промокнет или рассыпится. В дальнейшем буду также её брать. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
Viamy
Доброе утро! В этом отзыве хочу уже поделиться своими впечателниями от тестирования продукции АХА. Открытием для меня стали подушечки - как для мамы, которая на ГВ и пять раз просмотрит состав продукта перед тем как сьесть его - этот снек для меня теперь #1. Он заменяет мне печеньки, конфетки, а также попкорн в кинотеатре)) Хлопья тоже вкусные и подходят для легкого завтрака, но я не поклонник яблочкого вкуса. Если найду такие же с другой добавкой - буду несказанно рада! По граноле - мне подошли 2 из 3х (шоколад - это пока не моя тема, ел муж - ему очень понравилось). Самые-самые - с клюквой, так как там были семена льна и кешью)) Получился шикарный и полезный микс. Большим плюсом гранола является то, что составляющие запечены с натуральным медом! Это большой плюс для тех, кто следит за своей фигурой. Ну и наконец пакетики с мюслями - это прекрасный вариант "не успел поесть - возьми на работу" или "походный вариант завтрака". Спасибо еще раз за возможность тестирования такой полезной вкусняшки!!!
У відгука 1 коментар
Viamy
Сегодня утром закончилась уже одна пачка(( Она была супер-вкусная, в большей степени из-за того, что в ней были мои любимые семена льна! и их было правда много!!!)) Вариант гранолы нравится тем, что его не нужно варить, можно есть как и с йогуртом холодным, так и с молоком и подогреть в микроволновке. Удобный вариант полезного и быстрого завтрака!
У відгука 0 коментарів