Olha92
Olha92
Експерт
Відгуки Olha92
Коментарі Olha92
Отримано лайків
7 Like
Olha92

Интересно было бы по участвовать)

Каждый день делаю укладку волос при помощи плойки уже на протяжении 13 лет. Перепробовала очень много разных видов плоек. Remington не пробовала, очень хочется испытать. В плойке очень важен правильна температура нагрева, чтобы она хорошо крутила, но перепаливала волосы.
У відгука 1 коментар
Olha92

Итоги тестирования HELL STRONG

Вот и завершилось тестирование энергетиков HELL STRONG. Хочу поблагодарить организаторов за возможность протестировать данную продукцию. Хочу подвести некоторые итоги:

1. Продукт HELL STRONG качественный продукт.

2. Упаковка привлекательная по дизайну, открываются банки легко, мне даже с длинным маникюром это было сделать не трудно.

3. Большое разнообразие вкусов, моими фаворитами стали классический и Focus вкуси, так как я люблю более сладкие продукты. У мужа – яблочный и виноградный, так как ему по душе кислинка.

4. Побочных эффектов на желудочно-кишечный тракт замечено не было.

5. Взбодряющее действие было достаточное для заявленного количества кофеина в банке.

6. Приятно удивили добавки в виде витамином, магния и карнитина.

В целом, продукт понравился, буду употреблять сама и рекомендовать знакомым.
У відгука 2 коментарі
Olha92

Продолжаю тестировать супер-чемоданчик HELL!

Сегодня расскажу про два вкуса – это HELL STRONG ЯБЛУКО и HELL STRONG ЧЕРВОНИЙ ВИНОГРАД. Они отличаются от классического НELL не только вкусовыми качествами, а и количеством кофеина в одной банке, его больше аж на 20%. По своим впечатлением, скажу так, после выпитой баночки глаза открываются очень хорошо и быстро, спать точно не хочется.
По поводу вкусов яблочного и виноградного вкуса, они приятные, с кислинкой, химический запах и вкус отсутствует. Мне они понравились, но пока на первом месте всё-таки классический вкус.
А вот супругу больше понравился HELL STRONG ЯБЛУКО, так как он не любит сладкое.
Как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет». Самое главное, что баночку HELL STRONG всегда можно взять с собой и выпить вместо кофе, эффект будет не менее эффективным.
У відгука 1 коментар
Olha92

Мой супер чемоданчик HEEL ENERGY

Здравствуйте! Вот и я получила свой чемоданчик с энергетическими напитками HELL ENERGY. Скажу сразу, оформление тестирования очень крутое, черный кейс с 12 баночками разных вкусов.
Я употребляю энергетические напитки в теплое время года, так как понимаешь, что если выпьешь чашку горячего кофе в жару, то ты не только взбодришься, но и обольёшься потом. До этого энергетики НELL ENERGY не пробовала, по этому решила начать с классического вкуса.
Первое, что меня поразило - это количество полезных веществ, в одной банке. Производители добавили не только кофеин, а и витамины группы В, С и D, магний и L-карнитин, а весной - это очень актуально.
Второе, это отсутствие ярко выраженного химического вкуса, что меня всегда смущает в таких напитках.
Ну самое главное, был эффект от энергетического напитка HELL ENERGY со классическим вкусом. Я его выпила в 18.00, понимая, что мне у меня работы было еще до 24.00. Спать мне точно не хотелось, хотя объем работы был выполнен большой.
У відгука 2 коментарі
Olha92

Ура! Новое тестирование!

Здравствуйте! Только вчера смотрела на продукцию Fisher-Price в магазине "Антошка", ещё подумала интересно было бы преобрести такую игрушку. Надеюсь повезёт и скоро будем с ребенком тестировать данную продукцию!
У відгука 2 коментарі