junejul
junejul
Новачок
Відгуки junejul
Коментарі junejul
Отримано лайків
1 Like
junejul
Дрожжи при тестировании использовала для пиццы, пирога и пасочек. Очень понравилось, что дрожжи имеют приятный аромат и в готовом блюде не ощущается дрожжевого запаха. Опара подходит быстро и выпечка получается приятной текстуры. Дрожжи Dr. Oetker использовала и ранее, дальше буду готовить с ними и всем рекомендую!
У відгука 2 коментарі
junejul
Впервые использовала желатин данной торговой марки и после первой же пачки поняла, что теперь буду готовить только с ним! Очень довольна желатином! Прозрачный, очень быстро застывает, держит форму и блюдо держит форму и не растекается даже если постоит в тепле. Понравилось, что отсутствует какой-либо запах, что всегда не нравилось в желатине других торговых марок. После первого приготовленного десерта, который был съеден очень быстро, хотелось готовить ещё и ещё, чем я собственно говоря и занялась. Творожный слой с желатином застывал в течение 30-40 минут, даже при уменьшении рекомендуемого количества желатина вдвое. В общем, не желатин, а сплошной восторг! Отныне буду пользоваться только им.
У відгука 1 коментар
junejul
Спасибо большое за предоставленную возможность протестировать данную продукцию. Раньше всегда пользовалась какао порошком данной торговой марки, после первой же пачки поняла, что все что использовалось ранее не идет ни в какое сравнение. Желатином Dr Oetker до данного проекта не пользовалась, так как нигде не видела в наличии. Декор покупала и ранее, осталась очень довольна.
У відгука 1 коментар
junejul
Впервые пользовалась зубной пастой Sensodyne. Она имеет нежную текстуру, немного жидковата. Очень удобный тюбик. Понравилось, что в нем широкая крышка - можно поставить зубную пасту и не бояться, что она упадет. После использования зубной пасты долгое время сохраняется приятная свежесть во рту. Но хотелось бы более ментоловый вкус пасты для ещё большей свежести. Зубы действительно хорошо очищаются. После нескольких первых применения заметно ощущалось, что немеет язык и десны. При последующих применениях такого эффекта уже не ощущалось. Первое время при каждой чистке зубов, первые несколько секунд, когда зубная паста соприкасается с зубами, ощущалось заметное жжение. Спустя три недели использования пасты могу с уверенностью сказать, что со своей задачей она справляется на отлично. Действительно практически исчезла повышенная чувствительность зубов. Но, у меня все было не слишком запущено. Для более тяжёлых случаев, думаю, поможет только комплексное решение проблемы. По поводу заявленного отбеливания зубов - такого эффекта от использования пасты я не заметила. После трёх недель использования осталось больше половины тюбика, так что паста используется очень экономично.
У відгука 2 коментарі
junejul
Впервые меня выбрали экспертом. Спасибо проекту Naproby за предоставленную возможность протестировать продукцию Sensodyne. В наборе для тестирования я получила зубную пасту Sensodyne, зубную щетку и песочные часы. Запах зубной пасты очень приятный, ненавязчивый. Зубная щётка на первый взгляд показалась слишком мягкой и неудобной. Ну а с помощью песочных часов очень удобно следить за временем.
У відгука 1 коментар