julia111maslo
julia111maslo
Експерт
Відгуки julia111maslo
Коментарі julia111maslo
Отримано лайків
31 Like
julia111maslo

Во время

Пригласили на свадьбу друзья, прическу решила сделать сама. Не знаю какие средства для стайлинга выбрать, надеюсь успею почитать отзывы экспертов)
У відгука 2 коментарі
julia111maslo

Справляется

Био бак тестирует ребенок 3.4 года, как раз появилась очередная аллергическая сыпь,которая проявляется атопическим дерматитом.
20млр. бактерий не каждый пробиотик содержит, как раз оказывая помощь раздражённому кишечнику.
Принимает уже вторую пластинку, кожа стала чище, ушли покраснения и шелушения, это очень радует. Уже нашла в интернете где где купить и цену, радует приемлемая цена как для пробиотика, поэтому будет лежать запасная упаковка в аптечке, на случай экстренной помощи при высыпаниях.
Я считаю что капсулу проглотить ребенку тяжеловато, в инструкции пишут что для детей можно содержимое пакетика высыпать в жидкость, но там он тоже не растворяется. Поэтому удобней было высыпать в ложку или сразу в рот ребенку и запивать. На вкус пробиотик нейтральный, ребенок глотает без проблем.
Прикрепляю фото сыпи, в следующем посте покажу изминения
У відгука 2 коментарі
julia111maslo

Слышала

Слышала про Бекутан,зимой, после отита Лор рекомендовала ребенку. Но не нашла в аптеках наших
У відгука 0 коментарів
julia111maslo

Тест

Вчера и мы получили посылочку. Рада что появляются украинские пробиотики,аналоги известным импортным. Я сама,год назад начала тесно дружить с пробиотиками, когда у ребенка появились дерматические сыпи, от которых помогает только диета, крема и пробиотик.
Как раз сейчас и проверим, справится ли Био-бак
У відгука 1 коментар
julia111maslo

Уже знакома

Хорошее тестирование. Много людей узнают о производителе Remington. Сама впервые услышала о нем 5 лет назад, нужен был утюжек для укладки, в Европе купила Remington S8590. Ранее не слышала о производителе. Но довольна по сей день,волосы остаются живыми и шелковыми, на щипцах с керамическим покрытием ни едино эффекта. Производитель достоин внимания)
У відгука 3 коментарі