Levoshich
Levoshich
Знавець
Відгуки Levoshich
Коментарі Levoshich
Отримано лайків
0 Like
Levoshich
Мы 6 дней уже как без ГВ. Доченьке 1.8. Смесь раньше никогда не пробовали. Очень хотелось бы начать с nan. Ждем списка участников, надеемся мы в их числе)
У відгука 0 коментарів
Levoshich
Очень рада новому тестированию, прям соскучилась)))) эту торговую марку не использовала. С удовольствием протестирую !!!!! Удачи всем и мне конечно))))
У відгука 1 коментар
Levoshich
Жду не дождусь списка экспертов!!! Очень хочу в него попасть. С удовольствием протестирую косметику по уходу за лицом ТМ Биокон. Тем более, что с тиканьем часов, начала на лице замечать первые морщинки((( а так не хочется .... Так что ждем 21го числа с нетерпением
У відгука 0 коментарів
Levoshich
А я вот рыдаю в истерику.... шучу конечно.... но если честно очень хотела стать экспертом в этом проекте. Жаль.... очень жаль..... что я не попала в список участников. Поздравляю экспертов. Вы счастливчики)
У відгука 0 коментарів
Levoshich
С удовольствием подитожили с донечкой наше тестирование продукции Hame. И конечно же поделились с друзьями своими впечатлениями!!! https://www.instagram.com/p/BpAaPcbBNx8/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1ncexbzbad01c https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=885835258472491&id=100011380766475 Спасибо сайту na-proby.com и торговой марке Hame Hamanek , что выбрали нас в качестве экспертов!!!! Ждем новых предложений)
У відгука 0 коментарів