Ptichka
Ptichka
Знавець
Відгуки Ptichka
Коментарі Ptichka
Отримано лайків
0 Like
Ptichka

Alpina Expert 2

Получила ведро профессиональной краски Альпина 2. Объем порадовал)) Делаем ремонт в квартире, будем тестировать краску в детской с элементами декоративной покраски с использованием разной цветовой гаммой.
У відгука 0 коментарів
Ptichka

Беркута Мультиимуно

После зимы обычно бывает не хватает витаминов и все мамочки обеспокоены, что давать детям для поддержания иммунитета и здоровья малышей. Моему сыну 3 года, я ещё думала,что приобрести для витаминищации, ведь так много разных фирм, ассортимент очень велик и внешне решалась. И вот как раз поучаствовал в пробной акции. Получили коробку саше витаминов и пробиотиков. Ребёнку сказала,что это сок,который нужно растворить. И он с удовольствием сам один раз в день берет пакетик,просит открыть, только сам высыпается всё в стаканчик с водой и размешивает. После этого пьёт и показывает "класс")) Для меня это хороший показатель, значит ему нравится, я и сама попробовала конечно,что ребёнок будет пить, вкус приятный, не яркий, апельсиновый. Ребёнок активный. И как раз на случай пробы Бекутан, нас переводят в старшую группу садика, все очень запереживали, так как у других детей свои могут быть вирусы,бактерии,которыми они обмениваются, но сынок уже неделю ходит и всё в порядке ,даже в окружении новых детей! Именная система в поддержке и активности, спасибо за мультивитаминный комплекс!
У відгука 0 коментарів
Ptichka

Джемы

Заготовки на зиму, которые весь год кормят, это не просто. К счастью, благодаря новому лайф хаку у меня появился желфикс, и всё закрутилось завертелось намного быстрее прежнего.
Я готовила джемы из малины, варенье из ассорти фруктов (ягоды смородины, клубники, сливы). Обожаю потом мазать на хлеб с маслом и чтобы не растекалось по рукам.
Сейчас с появлением малыша это ещё актуальнее, он измазаться может легко и быстро, но не теперь.
Буду использовать теперь каждый год и всё лето. Скоро на даче поспеет груша, уже есть метод её быстрой заготовки на зиму!
У відгука 0 коментарів
Ptichka

Десерты

Очень вкусные и красивые получаются десерты, торты, фрукты в желе.
Сейчас лето и запекать в духовке не хочется часто, поэтому меня отлично вручали желе и делать вкуснятину можно только из них, соединив различные компоненты. Так же сокращает время на кухне взбитый десерт, им я украшала десерты, пирожные торты.
Испытывала желе для торта клубничный со свежей клубникой аккуратно залив и получила результат застывших фрукт, которые отлично держатся и не "убегают", а также безцветное желе для приготовления суфле со сгущёнкой и шоколадом на размятом печенье.
У відгука 0 коментарів
Ptichka

Я в восторге!

Побежала утром забрать посылку и сразу открыла посмотреть, была приятно удивлена наполнености, каждого продукта по 3 штуки (желфікс 1:1,2:1,3:1,збитий десерт 2 шт., желе для торта безцветное и красное, и замечательный зип-пакетик с декором для баночек. Супер набор, буду регулярно его тестировать, пробовать, очень рада и вдохновилась на заготовки для своей семьи и готова делать вкуснейшие десерты❤️
Пора ехать на дачу, собирать фрукты и вперёд, делать джемы ?
Как жаль, что в прошлом году у меня не было такого набора, чтобы сделать мой любимый малиновый джем и натуральные конфетки для дитя ?
У відгука 0 коментарів