Naty_Herhel
Naty_Herhel
Новачок
Відгуки Naty_Herhel
Коментарі Naty_Herhel
Отримано лайків
0 Like
Naty_Herhel
Сегодня провели эксперимент с водой. Первые 100 мл жидкости впитались за 5-6 секунд, а полностью сухой подгузник стал через 1-2 минуты. Потом было влито в подгузник еще 500 мл воды, после чего он свернулся «лодочкой» и оставался влажным минут 5..а потом опять стал сухим. Так как индикатор влаги стал полностью синим, а подгузник тяжёлым, дальше лить воду смысла не вижу. Я очень довольна и удивлена, что даже после такого количества жидкости, подгузник со временем становится сухим, предотвращая появление опрелости и покраснения на попке малыша.
У відгука 0 коментарів
Naty_Herhel
После использования подгузников Libero Touch на протяжении нескольких дней могу сделать следующее выводы: + 1) очень мягкие материалы и удобная липучка. 2) не протекают, хорошо и быстро впитывается "жидкие сюрпризы", из-за резиночки на поясе и двойных ботиков, все остаётся в подгузнике. 3) хорошо сидят, размер 4 на 9 кг идеально. 4) супер мягкие резиночки, не натирают. 5) практически без запаха и отдушек, не цветные, у нас нет аллергии или раздражение. - 1) не понравилось наполнение подгузника, при длительной носке (более 3 часа) и высокой активностью малыша, наполнитель сбивается как вата в один комок. 2) по сравнению с другими марками, подгузник впитывает меньше, попка становится мокрой быстрее.
У відгука 0 коментарів
Naty_Herhel
Добрый вечер. Утром написала отзыв. До сих пор его не вижу, хотелось бы поделиться на фб.
У відгука 4 коментарів
Naty_Herhel
Получили посылку, коробочка оформлена очень красиво. Libero Touch порадовали своей мягкостью, материал подгузника действительно как шелковый. Начинаем тестирование!)
У відгука 0 коментарів
Naty_Herhel
Весеннее, нежное прикосновение...
У відгука 0 коментарів