Oxana_Angel
Oxana_Angel
Новачок
Відгуки Oxana_Angel
Коментарі Oxana_Angel
Отримано лайків
0 Like
Oxana_Angel
наш отзыв на Розетке: https://rozetka.com.ua/libero_7322540776195/p16797284/#tab=comments;id=28590240
У відгука 0 коментарів
Oxana_Angel
Провела сегодня тест с водой. Когда налила первые 100 мл то они впитались почти моментально, может секунды 2 прошло) Продолжила лить воду, все впитывалось очень быстро и что интересно, само распределялось по подгузнику так чтобы быстрее впитаться. Специально попробовала и налила немного воды на край возле ножки, а не на впитующую поверхность, оказалось что форма у подгузника и резиночка сделаны так, что вода все равно потекла внутрь а не к краю. Закончила свой тест на 750 мл, когда подгузник занял подозрительную позицию лодочки (фото 2), после этого больше лить не рискнула) Думаю что такая форма разработана специально чтобы не протекал. Как видно на фото, при полном наполнении все краи подгузника сходятся к центру, превращая его как бы в мешочек, что тоже очень важно на случай если малыш не только пописает, но и сделает кое-что более серьёзное) Где-то после 500мл поверхность внутри начала оставаться влажной, подгузник не давал влаге растекаться, но насухо он уже не впитывал, а значит малышу в нем было бы уже не супер комфортно. А вообщем, мы остались тестированием очень довольны, поэтому когда увидели на Пампике скидки на этот вид подгузника, запаслись ним на ближайших пару месяцев (фото 3), хотя до этого были довольны тем брендом которым пользовались, и не меняли его последние пол года)
У відгука 3 коментарі
Oxana_Angel
Сегодня ночью получился супер тест для подгузников: малыш заснул в 8:30 вечера и проснулся в 6:30 утра, при чем утром он еще и покакал. Раньше в таких ситуациях у нас бы была авария) Но тут все было хорошо: подгузники впитали всю влагу, все резиночки (и на ножках, и на спинке) справились и удержали нашу неожиданность, при этом никакого раздражения или опрелости у малыша не появилось (хотя мы к такому склонны). Да и проснулся малыш сам, об аварии мы узнали просто по запаху. Так что я считаю, что проверку подгузник прошел на 5+)
У відгука 0 коментарів
Oxana_Angel
Сегодня получила подарочную коробочку с 10-ю подгузниками #Liberotouch размер 4. Мы сейчас 10,5 кг, но нам подошли хорошо. Подгузники без суперярких рисунков и резких запахов, все очень натурально. Главным плюсом этих подгузников есть их мягкость. Еще с роддома берем только лучшие подгузники разных брендов, которые все пишут, что они супермягкие и дышащие, то есть с подгузниками такого класса я хорошо знакома, но таких мягких внутри я ещё не встречала, они на самом деле на ощупь как будто шелковые. И при этом застёжки крепкие, хорошо прилегают спинка и резиночка на ножках.
У відгука 0 коментарів
Oxana_Angel
А я маленький помічник Санти і вмію виконувати бажання за допомогою однієї посмішки)
У відгука 0 коментарів