Lyudmilka.ulka777
Lyudmilka.ulka777
Знавець
Відгуки Lyudmilka.ulka777
Коментарі Lyudmilka.ulka777
Отримано лайків
2 Like
Lyudmilka.ulka777

Бекутан Мультиімуно спробували і ми)

Отримала на тестування Бекутан Мультиімуно. Донечі 5 років і за весь час я їй давала лише вітамін Д3 і один раз пропивала курс Симбітеру. Притримуюсь думки, що без потреби ніяких аптечних додаткових вітамінів не потрібно. Лише здорове харчування, побільше фруктів, овочів та ягід) Але так як стали ми учасниками тестування, вирішили спробувати. Склад вцілому мені сподобався. Порошок гарно розчиняється в будь-якому напої. Я і сама пропила 5 днів (бо як же ж дати дитині не спробувавши на собі)) Доня гарно п'є і в молоці і в йогурті, і, навіть, просто в водичці. Все чудово. Вірю, що це тільки на користь!)
У відгука 1 коментар
Lyudmilka.ulka777

Про сырнички и горячий шоколад)

Моя семья сладкоежки, по-этому стараюсь лакомства готовить максимально полезные, так как просто конфеты и печенья покупные не очень хорошо для каждодневного потребления, особенно для ребенка. Я считаю, что одно из таких полезных лакомств - сырники. С помощью смеси для сырного пирога и запеканки Творопыш от Dr.Oetker сырники я готовила впервые. И мне очень понравилось! Таких красивеньких, пышненьких и нежных сырников не получалось у меня давно! Семья оценила, за вечер сьели всю тарелку. Очень вкусно! Точно могу сказать, что Творопыш теперь будет постоянным моим помощником на кухне. На очереди ждут ватрушки и запеканка! А кушать такие вкусняхи запивая горячим шоколадом от Dr.Oetker- двойное удовольствие. Готовить горячий шоколад быстро и очень просто. Я делала на молоке и в микроволновке. Все вкусы горячего шоколада просто супер, но особенно лично мне понравился со вкусом лесного ореха)))
У відгука 0 коментарів
Lyudmilka.ulka777

Мой нежный и любимый десерт Tiramisu!

Всегда была уверенна, что для того, чтобы приготовить Тирамиссу, нужно провести как минимум полдня на кухне! Именно по-этому никогда ранее его не готовила. Но тут мне посчастливилось стать участником тестирования продукции для десертов, выпечки и декорирования от Dr.Oetker. Набор для тестирования включал в себя смесь для сырного пирога и запеканки Творопыш, 4 пакетика с очень красивым декором для выпечки, упаковка с жидким ароматизатором "Ваниль", 6 пакетиков невероятно вкусного горячего шоколада (особенно понравился со вкусом "лесной орех") ну и конечно же моя находка и открытие - смесь для приготовления Тирамису! Также очень порадовал приятный бонус - 6 силиконовых формочек для кексиков! Но, вернемся к десерту Тирамису. Даже прочитав на упаковке рецепт приготовления данного десерта: смешать смесь и 200мл. холодного молока и взбивать миксером 3 минуты, я не поверила, что так просто сможет выйти что-то вкусное... Но таки все сделала четко по рецепту с коробочки, разлила в десертные тарелочки, поставила в холодильник. И уже через час я и моя семья наслаждались невероятно вкусным, нежнейшим десертом! И даже доченька поучаствовала в приготовлении: после того, как десерт застыл, украсила "сердечками" - декором от Dr.Oetker. Теперь готовим наш любимый десерт чуть ли не через день! Нам очень понравилось!
У відгука 1 коментар
Lyudmilka.ulka777

Набор получен! Спасибо!)))

Вчера получила свою посылочку для тестирования! Очень рада! Особенно порадовали формочки для кексиков или мафинов, так как пеку их почти каждые выходные, моя семья их очень любит. В ближайшее время попробуем горячий шоколад и тирамису (который, кстати, ещё ни разу не готовила сама). Думаю, с помощью сухой смеси для приготовления Тирамису от Dr.Oekter получиться быстро и очень вкусно! А потом на очереди сырнычки и запеканка со смесью Творопыш от Dr.Oetker.
У відгука 1 коментар
Lyudmilka.ulka777

Жду посылочку

Ура! Спасибо! Очень рада, что стала участником тестирования! С нетерпением жду свою посылочку и начну колдовать на кухне над разными вкусностями для своих любимых!
У відгука 5 коментарів