Ольга Дешко
Ольга Дешко
Новачок
Відгуки Ольга Дешко
Коментарі Ольга Дешко
Отримано лайків
0 Like
Ольга Дешко

NeSTOGEN3

Дякуємо naprobu.ua , що отримали можливість спробувати Суміш NESTOGEN 3. Вона просто знахідка для нас з малечою .Вона ідеально підійшла для дитини.Склад збалансований і натуральний. Радує відсутність пальмової олії,та наявність пробіотиків. Після вживання суміші ,травлення у малюка налагодилось, випорожнення стали регулярними.Упаковка велика,суміші стане надовго. Суміш легко розчиняється,не утворює комочків.А головне,що дитині подобається смак. Задоволений малюк-задоволена і я)). Буду рекомендувати знайомим🤭👍💯
0 0 У відгука 0 коментарівПоширити у Facebook
Ваш комментар

NESTOGEN3
Отличный состав и вкус
Смесь имеет очень приятный сладкий вкус, ребёнку очень понравился. Она отлично разводится в тёплой воде и нет никаких комочков, консистенция однородная.

После того как ввели эту смесь не былo никаких болей в животике, после вечернего приема смеси ребёнок спал отлично всю ночь, так как смесь оказалась очень сытно. Она способствует быстрому усвоению и нормализации пищеварения, а так же содержит в составе пребиотики, пробиотики и бифидобактерии!

Большим плюсом есть то что смесь не содержит пальмового масла, и имеет отличный состав. Никаких аллергических реакций и высыпаний после приёма смеси у нас не было.

Эта смесь нам отлично подошла, однозначно рекомендую попробовать ее!!!!!Буду рекомендовать всем моим знакомым
У відгука 1 коментар