pulka23b
pulka23b
Новачок
Відгуки pulka23b
Коментарі pulka23b
Отримано лайків
0 Like
pulka23b
Очень хочется найти "свою" стиральную машинку. Чтобы не возникало вопросов к качеству стирки в первую очередь детского белья. Чтобы было вопросов к тому остался ли после полоскания порошок на одежде. Надеюсь это именно то что мне нужно. Очень хотелось бы попасть на тестирование
У відгука 0 коментарів
pulka23b
Вот и подошёл к концу наш запас пюрешек hame, пришлось даже в магазинах искать несколько раз. Ну уж очень выручают на прогулках. Малышке очень понравилось, хотя я с первого дня нашего прикорма я боялась давать фруктовые пюре, которые содержат муку. А оказалось они нравятся дочке больше чем те что ее не содержат.
У відгука 1 коментар
pulka23b
С самого начала прикорма я боялась давать ребенку фруктовые пюре, где есть крохмал или рисовая мука. Как оказалось зря!!! Малышка с таким удовольствием их кушает!!!)))) Я довольна!
У відгука 2 коментарі
pulka23b
Ура-ура-ура, доня спробує нові смаколики! Сподіваюсь, малеча оцінить))) всім смачного!!!!
У відгука 0 коментарів
pulka23b
Нарешті забрали посилочку. Перевірили вміст і кінцевий термін придатності. І не вміла мама все сховати у каляску, як два паучі швидко схопилися дитячими рученятами. Судячи з того, що малеча жадно все з'їла, їй сподобалося. Тестуємо далі!!! Всім смачного))
У відгука 0 коментарів