mom_of_twins
mom_of_twins
Новачок
Відгуки mom_of_twins
Коментарі mom_of_twins
Отримано лайків
1 Like
mom_of_twins

Очень любим подгузники памперс!

Пользуемся этими подгузниками около года, очень люблю их! С удовольствием протестировала бы со своими малышами!
У відгука 0 коментарів
mom_of_twins
Подведя итоги тестированию смеси могу сказать, что мои дети ее оценили, кушали с удовольствием, никакого негативного влияния на их здоровье она не оказала. Могу смело советовать НАН 3 оптипро своим знакомым. Единственный минус для меня - это цена.
У відгука 0 коментарів
mom_of_twins
Спасибо проекту на пробу за возможность попробовать смесь НАН. Мы с малышами остались довольны. Очень понравилась упаковка, удобная баночка и ложечка не пачкается в смеси. Очень приятный вкус, легко растворяется. У малышей аллергии не вызвала, стул не изменился. Так же порадовал состав и отсутствие пальмового масла.
У відгука 0 коментарів
mom_of_twins
Ура,ура, мои маленькие дегустаторы наконец то тоже присоединились к тестированию новой смеси. Пока мы покушали ее только один раз на ночь, съели с удовольствием. О каких либо реакциях буду судить по прошествии нескольких дней. А пока поделюсь своими впечатлениями о продукте с точки зрения мамы. Ну во-первых, очень радует упаковка - все таки баночка это очень удобно. Также очень удобно,что ложечку можно положить на бортики банки, тем самым не вымазывая ее в смесь. Порадовал так же сбалансированный и полезный состав смеси. Смесь быстро растворяется, на вкус приятная, очень похожа на простое молоко, отсутствие специфического непривычного привкуса,который присущ некоторым смесям, очень порадовало. Будем смотреть за реакцией детей, надеюсь, мы останемся довольны.
У відгука 1 коментар
mom_of_twins
Мой отзыв на розетк еще не опубликовали, будет ли это считаться нарушением правил? И еще не могу с телефона зайти в личный кабинет, чтобы проверить ссылку на инстаграм, скажите она там есть? Видите ли вы мой отзыв в инстаграм (@yanuska_mironenko)
У відгука 1 коментар