Ynna_
Ynna_
Новачок
Відгуки Ynna_
Коментарі Ynna_
Отримано лайків
0 Like
Ynna_
Первый раз для выпечки хлеба использовала сухие дрожжи! Был страх что не получится, но эксперементировать так эксперементировать!Напрасно я волновалась, хлеб получился отменным! Тесто хорошо подошло, хлеб - пышным,воздушным, просто шикарен!Главное не лениться тесто хорошо вымешать и не забить мукой!Дрожжи однозначно рекомендую!
У відгука 0 коментарів
Ynna_
Встречали ли Вы декор для выпечки от фирмы «Dr.Oetker»? Я нет, но мне его посчастливилось попробовать в наборе для тестирования! Я его использовала для декора на торт! Хочется выделить интресные, не приевшиеся фигурки Звёздочки, они разноцветные, не слишком яркие, я не люблю когда для декора используют пестрые, яркие цвета.У меня сразу возникает мысль что там много красителя, а это есть не очень хорошо.Но в данном декоре использован натуральный краситель вишня, яблоко, тоесть им можно украшать и детские торты! Также мне понравилось что в составе "Звездочек" рисовая мука, тоесть производитель заботится о качестве и составе продукции, так как рисовая мука на порядок дороже чем другие! Вообщем декор от фирмы «Dr.Oetker» можно оценить на твердую 5, состав, качество все на высшем уровне!
У відгука 0 коментарів
Ynna_
Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением о данной тестированной продукции Dr.Oetker! Готовила я желе с желатином Dr.Oetker рецепт который был в кладише в наборе, только я использовала смородину и это была прослойка в торт! Один главный плюс который хотелось выделить это застывание желе, а также что он без запаха, который встречается у других фирмах!Желе застыло быстро, объема одного пакетика рассчитано на 500 мл.жидкости как раз это и не много и не мало, удачная пропорция! Готовить его было легко, все доступно описано в инструкции. Честно признаться у меня желе не всегда получалось по причине жидкости много брала или температуру не всегда угадывала! Но с желатином фирмы Dr.Oetker все получилось с первого раза и без задоринки!Всем своим близким и друзьям однозначно буду рекомендовать желе даной торговой марки! Единственное найти его сложно в городе Кропивницком! Мое пожелание расширайте территорию торговли!Спасибо за предоставленную возможность.
У відгука 0 коментарів