Yanusik
Yanusik
Експерт
Відгуки Yanusik
Коментарі Yanusik
Отримано лайків
10 Like
Yanusik

Отзывы на сайте Cooker

Не могу понять, выполнены ли условия до конца( в фейсбуке, Инстаграм и здесь- это понятно, а вот на сайте Cooker... дождалась таки письма, написала отзывы под продуктами, уже почти неделя как они на модерации, проверила сегодня, а отзывы мои так и не опубликовали? Переживаю.
У відгука 1 коментар
Yanusik

Не нашла куда вставлять ссылки с отзывами

Отправила отзывы в Фейсбуке на странице магазина Cooker, у себя в Фейсбуке на странице с активными ссылками магазина, в Инстаграм пост и строиз с активными ссылками, здесь на сайте НаПробу, заполнила отчёт., жду второе письмо на почту, чтоб оставить отзыв на сайте Cooker.. Но не нашла куда вставлять ссылки на отзывы? в отчёте был только последний пункт «пожелания производителю». Надеюсь это ничего страшного? Ссылка на отчёт уже не активна, так как я его уже успела заполнить.
У відгука 5 коментарів
Yanusik

Cooker box - экономьте время на покупках, кушайте качественные и вкусные продукты

?Посчастливилось снова оказаться одним из экспертов и протестировать интернет магазин мяса, рыбы, мясных изделий и много много других сопутствующих товаров https://cooker.net.ua.
⠀Это объединение 4-х мясокомбинатов с собственным хозяйством, так что в свежести и качестве продукции сомневаться не пришлось.

Итак...? На заказ ребята реагируют очень быстро, по Киеву доставят через 30 мин после подтверждения заказа или на нужное вам время/день.

У меня была доставка на понедельник и оговорённое время, курьер перезвонил утром, чтоб утвердить время доставки и за 20 мин до самой доставки. Курьер приехал вовремя, в красивой брендированной форме cooker, в маске, продукцию привёз в специальном термобоксе✅. Вся продукция была в индивидуальных вакуумных упаковках. Колбаску привезли свежайшую!?Спасибо, ребята?
Доставка была 23.11, дата изготовления на упаковках 18 и 19.11.

Всё очень вкусненькое и в меру соленое☝️я как раз таки редко употребляю колбасные изделия, так как там часто соли и специй за глаза, а на вкус мяса только намёк ? Эти же колбасы меня порадовали и вкусом и составом. Больше всего понравились:
* сосиски Молочные - очень нежный сливочный вкус, в меру солёные, детские я бы даже сказала)))
* колбаса Сервелат и салями (Венеция, финская, итальянская) - очень приятный сбалансированный вкус, умеренно специй и соли.
* балык «Дарницкий» - сырокопчёный, нежирный, без лишних прожилок и тд, достаточно солёненький, сочный.
Колбаса «Президентская» из кусочков рубленого мяса, «мокренькая», более солёная и с выраженным привкусом чесночка - понравилась мне меньше всего, но пришлась по вкусу домочадцам)))) Выбор колбас - это дело вкуса, но в этом магазине однозначно стоит заказать и попробовать! Оно того стоит. Цены на продукцию также порадовали, так что опять таки, можно смело заказывать, а не бегать в период пандемии по магазинам лишний раз)

В целом довольна заказом, работой магазина и качеством продукции ??
+1 лояльный клиент ?

Спасибо НаПробу, что предоставляете возможность тестировать продукцию и сервисы?
У відгука 0 коментарів
Yanusik

Долгожданный заказ:)

Сегодня получила посылочку, всё очень аппетитное?. Курьер перезвонил, уточнил удобное время доставки, потом минут за 15 перезвонил ещё раз непосредственно перед доставкой. Люблю, когда курьеры перезванивают, а не просто привозят неожиданно с 14 до 18 и догадайся во сколько он приедет. Здесь с этим всё ок ) Очень понравилась экипировка брендированная, продукция в термобоксе, курьер очень вежливый. Впечатление от доставки осталось очень хорошее, теперь будем приступить, непосредственно, к тестированию продукции)?
У відгука 8 коментарів
Yanusik

PURINA ONE Indoor formula.

Вот и подходит к концу наше тестирование влажного и сухого корма PURINA ONE Indoor formula. Мы давно на смешанном питании (сухой+влажный), на сайте Purina.ua есть много полезной информации о питании кошек, о кормах и как их лучше миксовать в зависимости от веса, активности, возраста, разновидности корма и тд. Ранее я делилась первыми положительными впечатлениями о приятном запахе, хорошем составе, консистенции корма, удобной упаковке с zip застёжкой и моё впечатление не изменилось. Кошка с радостью кушает, чувствуюет себя прекрасно, охотно ест (ранее наблюдались проблемы с аппетитом). Возраст 13+ находится все время в квартире. Ранее у нас была проблема с выводом шерсти, иногда была рвота с шерстью несмотря на спец.средства ? за этот месяц такой проблемы не наблюдалось, чему мы безмерно рады, стул регулярный, активничает, меньше проводит времени на лежаке вылизывая свою шорстку! Приняли решение перейти на этот корм. Кот доволен, бодр, а это главное!
У відгука 0 коментарів