Vladyka777
Vladyka777
Новачок
Відгуки Vladyka777
Коментарі Vladyka777
Отримано лайків
0 Like
Vladyka777
С остатков абрикосового варенья сделала абрикосово-шоколадный топпинг,если можно так назвать его). Абрикосово-кофейный топпинг на зиму)Подойдёт для блинчиков,оладушек,тортиков,запеканки. Состав: Абрикосы,какао,кофе растворимый,корица,желфикс,сахар. Приготовление: Сварить абрикосовое варенье по Вашему рецепту,закрыть варенье,все абрикосы убрать. В остатки сиропа,добавить немного сахара,какао,кофе,корицу. Размешать до исчезновения комочков,быстренько, можно венчиком. Сверху посыпать #желфикс и проварить минуту.Все делала на глаз и по-вкусу)Больше какао ,щепотку корицы и кофе.Благодаря #желфикс отлично загустело).Получилось вкусненько!
У відгука 0 коментарів
Vladyka777
Вот такое чудное желе можно сделать с желфикс! Состав:Малина, молоко,сахар,желфикс. Малину перебить на блендере,всыпать сахар с желфиксом,добавить молока,пару минут на огне,охладить и вкуснятина.Все пропорции брала на глаз).Очень полюбила желейные десерты после тестирования)Желфикс достойный помощник на кухне.В своих магазинах пока не нашла ...надо ехать в Ашан по ходу.Очень понравился!)Рекомендую!
У відгука 1 коментар
Vladyka777
Когда результаты конкурса?)Очень хочется быстрее узнать!
У відгука 0 коментарів
Vladyka777
Все варенья и джемы получились отменными с #желфикс.Готовила разное (черная смородина, вишня,черешня,крыжовник+орех+кокос,малина,черешня-малина, клубничный джем,вишневый джем...)хочу еще абрикосы закрыть.#Желфикс придает приятную кислинку,цвет,экономит сахар,а главное-придает густоту!Идеальное сочетание с любыми фруктами.Так же хорошо получаются желейные десерты)Мне понравилось!Спасибо @na_proby за возможность протестировать. Рецепт варенья с малины. Состав: Малина- 1кг Сахар-1кг Желфикс 1:1-1уп. Приготовление: Промыть малину,засыпать в ёмкость,где будете варить варенье,содержимое пакетика смешать с 2ст.л.сахара и всыпать в малину,постоянно помешивая,довести до кипения.Добавить сахар,что остался и постоянно помешивая, еще раз довести до кипения.Варить 3 минуты и снять с огня.Перемешать, снять пену и разлить по стерильным баночкам,закатать или закрыть, перевернуть.Варенье готово. #Желфикс #drOetker#drOetkerNaprobyua#Naprobyua#Naproby#drOetkerNaproby#тестирование #варенье #рецепт#смородина #малина #крыжовник#орех#кокос#вкусно#заготовки#на_зиму
У відгука 0 коментарів
Vladyka777
Вкусный малиновый десертик) Состав: -400грамм малины -печенье 100грамм -сметана 3-5ст.л. -сахар по вкусу. -желфикс 1:1 пол пачки. Приготовление: Ягоды промыть,добавить сметану,взбить блендером,смешать сахар и желфикс,смесь довести до кипения, всыпать желфикс с сахаром,перемешать,проварить до растворения сахара. Печенье поломать в форму или глубокую тарелочку,залить смесью и в холодильник на несколько часов,лучше на ночь.Приятного аппетита!
У відгука 2 коментарі