Alexandra Korolova
Alexandra Korolova
Експерт
Відгуки Alexandra Korolova
Коментарі Alexandra Korolova
Отримано лайків
1 Like
Alexandra Korolova

Итоги тестирования

Отличный сухой корм, с которым многие знакомы, но когда появилась возможность, нашему любимцу (Тигру около 8лет, кастрирован)-попробовать влажный корм Purina One Sterilcat, мы ждали ,что он не будет его есть, т.к. был опыт ( влажный корм РоялКанин - вообще не ест)...и о,чудо-пока не вылизал миску,не мог успокоиться, так же пришел по вкусу. И вот уже 2,5 недели, наш домашний Тигр, питается им в комбинировании с сухим кормом Purina One Sterilcat. Вес держится стабильно 6.5кг. Проблем с ЖКТ и МПС-нет, все регулярно, даже заметила, что «стул»- не с едким запахом,как раньше. На активность абсолютно не влияет, наоборот, активные игры мячиком, как у котенка.
Мое утро- это провожание меня на кухню с громким МЯУ и пока в миске не будет пауч влажного корма и 50гр.сухого, кот будет ходить за мной кругами))). Комбинация влажного и сухого корма-это самый удачный вариант для сбалансированного питания-только спец.корма ,разработанные для кастрированных котов, будут верными помощниками для поддержания здоровья Вашего питомца.
Единственный минус-В основном в торговых точках есть упаковка весом 0.2 и 0.8 кг, жаль, что нет побольше.Нашла только на Розетке , но не всегда есть в наличии.
P.S. Некоторые пишут(на разних сайтах ,даже моя подруга на ФБ) про аллергии и т.д., хочется заметить, что все индивидуально и по большей части зависит от здоровья в целом Вашего питомца.
Моё личное мнение- однозначно Рекомендую #PURINAONE_UA
У відгука 0 коментарів
Alexandra Korolova

Отзывы на сайте РОЗЕтКА

Написала отзывы ещё 29 мая, но они так и не появились.В вопросах ниже увидела, что есть вариант,что сайт Розетка не пропускает комментарии с хештегами. И каково было моё удивление,что как только я убрала хештег и написала комментарий-мой отзыв Розетка незамедлительно опубликовала. Скрины прилагаю!!
У відгука 2 коментарі
Alexandra Korolova

Purina ONE®. Мікс, вартий довіри

Тестирование идёт полным ходом 12 дней.Нам попал набор для стерилизованных котов,чему мы очень рады,так как ,если с сухим мы знакомы,то паучи влажного было интересно-будет ли Тигр их есть,уж не все по вкусу. И о чудо, уплетает за обе щеки.Такого довольного и игривого кота -я не видела давно. Моё утро начинается не с кофе, а с проводами меня на кухню ,с громким Мяу,давай пауч,)). С ЖКТ и МПС ,всё норм и регулярно,если ,что . Будем дальше тестировать))
У відгука 3 коментарі
Alexandra Korolova

Тестирование корма Purina One

Спасибо за оказанное доверие, будем с радостью тестировать.Желаю всем хорошего настроения))).На фото, главный тестировщик, ждем-с))
У відгука 7 коментарів
Alexandra Korolova

Fisher-Price — грай, смійся, зростай!

Добрый день, уважаемые модераторы,помогите советом.Вчера в первой половине дня оставляла комментарий на Розетке,но он до сих пор не появился,а участники ,которые оставили получают негативные отметки.Могла ли Розетка, Отказать в том, чтобы появлялись отзывы от людей не делавших заказ на данный товар или мне стоит позвонить к ним на горячую линию?!Но не думаю,что это поможет, получается,что я выполнила не до конца условия,не оставила отзыв на одной из торговых площадок..на сегодня 26/11/19, мой комментарий на "Розетке" так и не появился,есть на "Пампике", ссылку в отчёте прописала, прилагаю скриншот....Розетка начала массово комментарии добавлять!!!Мой наконец появился.
У відгука 4 коментарів