DStepur
DStepur
Новачок
Відгуки DStepur
Коментарі DStepur
Отримано лайків
0 Like
DStepur
https://rozetka.com.ua/libero_7322540887068/p16797260/#tab=comments отзыв №26
У відгука 0 коментарів
DStepur
Сегодня решила более наглядно протестировать подгузник. Для эксперимента взяла подгузник 2 размера, 400 мл подкрашеной воды и часики. Для начала на всю поверхность подгузника Libero вылила 100 мл воды и засекла время, жидкость быстро впиталась и подгузник стал сухим внутри на 50 секунде. Взяли ещё 100 мл воды и снова вылили в той же подгузник, теперь время полного впитывания составило 1 минута 15 секунд. В третий раз я вылила всю оставшуюся воду (200 мл) и время полного впитывания 2 минуты 5 секунд. Можно сделать вывод что с каждым поступления жидкости в памперс время впитывания увеличивается. Индикатор жидкости показал нам по окончанию експеримента что подгузник полон.
У відгука 0 коментарів
DStepur
Наш вес 4,25 кг и мы уже вовсю испробовали подгузники. Мы совсем маленькие и часто спим, но индекатор влажности подскажет когда нужно менять, идея хорошая! Размер 1 сидит более плотнее, но нигде нету не потертостей, не раздражения. Размер 2 сидит свободней, но не смотря на это не протекают. Отличные подгузники Libero touch с высоким качеством.
У відгука 0 коментарів
DStepur
Мы рады, что принимаем участие в даном проекте. Получили посылку и остались довольны. Оформление просто суперское с милым бантиком. При вскрытии упаковки не было посторонних запахов. Дизайн самих памперсов ненавязчивый с указанием размера спереди, практически нечем не пахнут. Все резиночки и стыки мягенькие, с довольно широким пояском, который сзади ростягиваеться и хорошо садится по спинке ребёнка. При использовании не вызывает аллергии и отлично впитывает все.
У відгука 1 коментар