Anastasia_232
Anastasia_232
Новачок
Відгуки Anastasia_232
Коментарі Anastasia_232
Отримано лайків
0 Like
Anastasia_232

Иммунитет детей наше все!!!

Продолжение)))
Ребенок пропил 2 недели витамины Becutan и результат заметен) ну то что он не заболел в садике это уже для меня огромный плюс, значит иммунитет набрался сил и готов бороться) Никаких аллергических реакций не было, ни запоров ни других побочных эффектов. Ребенок счастливый, активный, кушать стал лучше) все также пьет с соком, апельсиновый вкус саше даёт соку ещё больше насыщенности. Ребенку очень нравится. Могу со спокойной душой советовать своим друзьям, у кого есть детки)
У відгука 0 коментарів
Anastasia_232

Иммунитет детей наше все!!!

Нам посчастливилось протестировать крутую диетическую добавку для детей Becutan. Я как мама считаю это отличной находкой, потому что в этих саше есть все необходимые витамины и минералы, которые нужны для развития и роста детского организма, а особенно для поддержки иммунитета. Также входит пробитик, для улучшения работы кишечника. Давид ходит в садик, и все мамочки знают как это сложно, в плане что 3 дня ходит, неделю болеет! Поэтому я думаю это наша выручалочка) Давид пьет 1 саше в день, так как ему 3 года. Пробовали разводить в молоке, не очень понравилось, следующие разы разводим в соке, пьет с удовольствием))
У відгука 0 коментарів
Anastasia_232

Трусики Pampers Pants – зручна посадка та захист вiд протiкань

Мы используем 1 памперс в день (только ночью). Ребенок носит 6ку, а нам пришли 5. По кг вроде должны подходить. Так часто бывает в других фирмах , пишут одни килограммы, а на ребенка не налезит, жмёт и давит. Но не с Pampers. Сели отлично, ничего не жмёт, нигде не натирает. Ночь выдержали прекрасно, не протек, попка не особо влажная, не больше чем в других фирмах, которые мы пробовали. Запах приятный трусиков, они мягкие. Даже использованный памперс, хорошо впитал и нет резкого запаха. Что мне очень нравится))))
Трусиками удобнее, даже когда малыш приучается к горшку, их удобно снимать как настоящие трусики. Это настоящая находка для мамочек))))
Добавлю о салфетках: нравится что нет резкого запаха и не мыслятся как как будто ты шампунью руки вытираешь!!! Отлично ощищают и удобно носить с собой!
Я перепробовала очень много разных фирм салфеток, эти мне понравились больше всего)
Однозначно рекомендую!!!! Тестирование удалось)))
У відгука 0 коментарів
Anastasia_232

Трусики Pampers Pants – зручна посадка та захист вiд протiкань

Спасибо сайту за возможность поучаствовать в проектах. Неожидали и приятно удивлены, получили посылку с памперсами, в дополнение получили 2 пачки салфеток, сумку. Ребенок оценил даже коробку ??? сегодня начнем тестить, надеюсь что ночью не будут протекать незаметно. Хотя я думаю что врятли. Завтра расскажем о своих впечатлениях и как маленькой попке в новых памперсах. Памперсы на ощупь и запах очень приятные, мягкая резинка. Яркий рисунок, подойдут и для мальчика, и для девочки))) Ребенок увлеченно играет коробкой))))
У відгука 0 коментарів