Svit000
Svit000
Експерт
Відгуки Svit000
Коментарі Svit000
Отримано лайків
26 Like
Svit000

Завершение тестирования ;)

1+
Начну с первого дня когда получила плиту, была очень рада. Потом с подключением это ужас нужно было менять проводку. Но скажу честно проводку не меняли, оставили нашу и плита идеально работает, рубильник не выбивает (что говорил нам электрик).? Про дизайн очень стильная, ухаживать нужно с помощью спец. средств так как остаются разводы и отпечатки. Но зато она красивая. ;) Имеет 4 зоны нагрева с достаточным расстоянием друг от друга. Большой плюс это то что нагревается только там где стоит посуда, остальная поверхность холодная. Красота не обжечься. Функции: блокировка (у кого есть детки только +), пауза, таймер (удобно можно не переживать что что-то забыл на плите) Ну а теперь о функциях: HobHood - функция которая связывается с вытяжкой и автоматически её ВК.( Вытяжку нужно которая поддерживает инфракрасную связь ) Power Boost - классная программа которая действительно быстро нагревает воду, это очень удобно не надо долго ждать. SenseBoil- регулирует процесс закипания не давая выкипеть на поверхность. Благодаря ей поверхность чистенькая. Ну что могу сказать поверхность показала себя на высоте. Спасибочки большое na-proby и Electrolux за возможность не только тестировать, но и иметь такую красивую, оснащенную замечательными функциями, удобную в использовании поверхность.
У відгука 5 коментарів
Svit000

Вкусняшки от Растишки

3+
Спасибочки напробу за возможность попробовать новые сырочки от Растишки. С Растишкой мы знакомы давно, старший сынок вырос на йогурте. И меньшей тоже не отказался от Растишки. Ну а теперь о тестировании. Первое это классное оформления (упаковка) сырков. Дети очень любят получать подарки, красивая красная коробочка с бантом. Праздник. Огромное спасибо за это. Теперь про продукцию Растишки. Сырочков их четыри (банан, клубника- ваниль, два персик - яблоко) у всех срок годности хороший (до 28.09) вес125г. для деток от 3лет. Сами сырки без коких либо комочков, Ну а теперь о главном мои эксперты мальчишки оценили сырочки на отлично. Очень понравились, вкусно, аппетитно.
У відгука 1 коментар
Svit000

Растишка ;)

Вот и мы вчера получили , красивую коробочку от Растишки. Спасибочки naproby за возможность попробовать новую вкусняшку. ;)
У відгука 0 коментарів
Svit000

Гранола АХА

Сегодня купила в магазине гранолу АХА. Насыпала гранолу а тут сынок уже присел, распробовал только дно тарелки было видно. Для себя гранолу АХА заливала йогуртом очень вкусно и сытно. Завтра побегу за новой упаковкой ;))))
У відгука 2 коментарі
Svit000

Гранола АХА

Здравствуйте! Увидив список экспертов у вы себя не нашла. Поздравляю тех кто в списке, будет интересно почитать ваши отзывы.
У відгука 1 коментар