Daria Grynchuk
Daria Grynchuk
Новачок
Відгуки Daria Grynchuk
Коментарі Daria Grynchuk
Отримано лайків
0 Like
Daria Grynchuk
Пишу последний третий отзыв;) Новинка - Шампунь-Молочко и Бальзам -Молочко просто бомба. Отлично увлажняют, восстанавливают мои кудрявые волосы. Каждый раз мытье головы превращается в магический ритуал. Аромат супер, ощущения после мытья великолепные. Волосы становятся послушные, мягкие, красивые. Рекомендую подружкам. Обязательно в копилку любимых средств. Вчера обнаружила, что записалась в фанаты косметики Nivea. Летом как-то не особо, а зимой крем для лица и для рук от Nivea просто must have. Питает, увлажняет и аромат очень нравится. Довольна как слон ;))
У відгука 1 коментар
Daria Grynchuk
Продолжаю тестировать продукцию. Для меня очень удивительно, что шампунь и бальзам настолько хорош. Обычно я пользуюсь профессиональной косметикой для волос и трачу много денег. А эти средства доступные по цене, уже купила себе новый бальзам, потому что предыдущий закончился. Шампунь и бальзам идельно мне подходят, увлажняют волосы как писала ранее, но еще и помогают расчесывать, волосы лучше расчесываются, мягкие, приятные на ощупь. Мужу нравится как пахнут))))На фото может и не видно сильного блеска, но волосы ввглядят действительно ухоженными. Уже рекомендкю своим подружкам ;)
У відгука 0 коментарів
Daria Grynchuk
Девочки, привет :) первый раз протестировала шампунь-молочко и бальзам Niveа. Впечатления только положительные. Порадовал приятный ненавязчивый аромат шампуня и бальзама. У меня от природы волосы кудрявые и по структуре пористые и сухие. Сразу после применения, как только высохли волосы (сушу без фена) ощутила результат. Волосы очень мягкие, приятные на ощупь, есть чувство увлажнения. Про блеск не обратила внимание ;)) мне кажется на ровных волосах больше виден блеск. А вот эффект восстановления проявился. Буду дальше пользоваться и делится впечатлениями. Также хочу отметить, что в плане увлажнения мне и крема Nivea очень нравятся. Отлично увлажняют и питают кожу.И подходят моей коже. А вот шампуни как-то не приходилось пробовать, мой первый опыт))
У відгука 1 коментар
Daria Grynchuk
Напоследок приготовили джем с яблок + груша + корица. Использовали желфикс 1:1. Как и с предыдущими опытами все получилось. Аромат джема - свежие фрукты, идеальная консистенция, все застывает как надо. Очень нравится экономия времени и что не нужно стерилизовать банки. Результатом полностью довольны! Спасибо Желфикс ;)
У відгука 0 коментарів
Daria Grynchuk
Всем привет)) первый отзыв про вишневый джем прикрепляла, а это передала бабушке на дачу желфикс. Бабушка сделала все в точности как на карточке про апельсиновый джем, только немного поменяла ингридиенты. Взяла 5 апельсинов ( вместо 8-10), и пару яблок небольшого размера (4 шт.), в конце еще добавила корицу и мускатный орех. И добавляла лимонную кислоту. Варенье вышло супер! Корица и мускатный орех добавили вкусу варенье интересных ноток! Аромат шикарный, чувствуется и яблоко и апельсин, но апельсин остался преобладать больше. Консистенция полностью плотная. Желфикс начали рекомендовать и соседям по участку.спасибо!
У відгука 0 коментарів