Inna Semenchenko
Inna Semenchenko
Знавець
Відгуки Inna Semenchenko
Коментарі Inna Semenchenko
Отримано лайків
8 Like
Inna Semenchenko

Пробуем с парнем кус-кус от АХА

Поделилась кашей с парнем или как приготовить быстрый обед)
Как только открыли упаковку, сразу же услышали приправленный аромат кус-куса и специй.
Заварить кашу получилось очень легко, даже меньше 5 минут прошло) Аромат ярко выраженный, сразу хочется съесть кашу)) Понравилась консистенция крупы: рассыпчатая и не слипается в комочки. С первых ложек каша нам показалась слишком солёной, но после того, как распробовали, привыкли к специям. Но лично меня немного оттолкнул горьковатое послевкусие. Оно появилось как раз после того, как привыкла к специям в каше. Парень сказал, что было бы вообще идеально, если специи были бы в отдельном пакетике и можно было регулировать под свой вкус. Очень удобная упаковка была бы и каждому по вкусу.
В общем, кус-кус получился не плохой. Но горьковатый привкус меня оттолкнул. Покупать кашу буду для разнообразия блюд, но не так часто, как, например, гречневую кашу от АХА.
#axaclub #смакуй_axa #Naprobu_AXA #naprobuua #naprobuua_відгуки
У відгука 8 коментарів
Inna Semenchenko

Пришел час Гречки с грибами и овощами)

Скажу сразу, что к самой гречке я отношусь прохладно. Не очень привлекает её аромат.
Но обрадовало в гречке от АХА то, что это было именно гречневые хлопья: нежные и легкие. И конечно большое количество сушеных овощей в упаковке)) Аромат очень приятный. А стандартный запах гречки еле уловимый – это также мне понравилось.
Упаковка в 40г выглядит миниатюрной. Но когда залила содержимое кипятком, она отлично запарилась и набухла. В итоге получилась хорошая порция гарнира. На фото прекрасно видно объём готовой каши. Конечно же я съела не только гречку, а и приготовленную курочку с соусом, чтобы получился полноценный обед. И как девушке, мне этой порции вполне хватило чтобы остаться сытой.
Для мужчины одной порции гречки действительно маловато.
По овощным добавкам мне в общем понравилось. Ярко выраженный аромат грибов меня не смутил, так как я люблю грибы. Но понимаю, что кому-то он может быть очень навязчивым. Это стоит учитывать при покупке. Все овощи вкусные и пряные. И никакого соуса для вкуса можно не добавлять) Единственное, у меня не до конца запарились кусочки болгарского перца. Либо это из-за шкурки на болгарском перце кусочки оставались довольно плотными. А вся каша с остальными овощами была очень нежной и легкой.

Вывод: гречневая каша от АХА – отличный гарнир для перекуса или даже полноценного обеда. Теперь, я знаю как легко приготовить вкусный и полезный обед будь то на работе, в поездке или походе.

#axaclub #смакуй_axa #Naprobu_AXA #naprobuua #naprobuua_відгуки
У відгука 7 коментарів
Inna Semenchenko

Спасибо за такой яркий завтрак от АХА!

Получила очень красивую коробочку SOFT Гранолы с ягодами и йогуртом от АХА. Яркий и «вкусный» дизайн сразу меня вдохновил на красивую сервировку) Заварила чай и ароматную гранолу, красиво оформила и приступила к самому основному – тестированию продукта. Ммм…с первой ложки чувствуешь нежность йогурта, а гранола так и тает во рту. Это однозначно очень вкусный и полезный вариант завтрака.
Я не большая любительница овсянки на каждое утро. Люблю разнообразные завтраки: горячие бутерброды, омлет, разные каши и т.д. Но SOFT Гранолой с ягодами и йогуртом от АХА я завтракаю уже четвертое утро подряд))
А вот парень, как раз таки любитель овсянки, согласен есть данную гранолу вообще каждое утро))
Вот так прошла наша дегустация первого продукта от ТМ АХА. Нам очень понравился такой вариант завтрака.

#axaclub #смакуй_axa #Naprobu_AXA #naprobuua #naprobuua_відгуки
У відгука 14 коментарів
Inna Semenchenko
Очень хочется оставить заключительный отзыв о серии "Молочко для волос" от Nivea. Впечатления только положительные. Действительно эти средства хороши для своей категории средств - масс-маркет. Это один из лучших шампуней, которые я пробовала: не сушит, хорошо смывает загрязнения и питает волосы. Бальзам дает гладкость и мягкий блеск. Выражаю огромную благодарность порталу Na-Proby и бренду Nivea за увлекательное тестирование и качественный товар! Однозначно рекомендую средства от Nivea Молочко для волос "Здоровый блеск".
У відгука 2 коментарі
Inna Semenchenko
Искренне всех поздравляю с Новым Годом! Я безумно рада, что шампунь и бальзам от Nivea мне подошел и именно с его ароматом на волосах я встречала Новый 2019 Год! Запах у него цветочный, мягкий и нежный. В общем, с первого же использования шапмуни и бальзама и по сегодняшний день я остаюсь довольна своими волосами. В качестве совета могу добавить, что очень бы хотелось увидеть в этой уходовой линейке молочко-спрей для волос! Мне он просто необходим после полного высыхания волос как для кончиков, так и для всей длины. Немного не хватает утяжеления волос, чтобы волоски не пушились, а имели "глянцевый вид")
У відгука 0 коментарів