Rina87
Rina87
Експерт
Відгуки Rina87
Коментарі Rina87
Отримано лайків
12 Like
Rina87

Доставка на высоте

Во первых огромнейшее спасибо за возможность поучаствовать!
Мы тоже получили свой бокс) доставка очень приятно удивила. Вежливые, приятные, пунктуальные) нам попался курьер Паша, очень приятный молодой человек. Курьером были соблюдены все меры предосторожности в период пандемии! Доставка действительно молниеносная) тестим
У відгука 0 коментарів
Rina87

Очень довольна

Спасибо большое за возможность принять участие в данном проекте! Я очень довольна результатом, хотя месяц ещё не прошёл. Порадовала удобная баночка для капсул. Пока очень радует результат : нету тяжести в желудке, нету этой ненавистной боли в области солнечного сплетения! Я принимаю их с утра, после завтрака(овсянкой каши). В течении дня чувствую себя комфортно. Капсулы очень легко глотать. Как то так мягко в желудке становиться, легко. Даже после острой или солёной пищи, все отлично. Хотя, раньше сразу была изжога и пекло в желудке.
Тестим дальше
У відгука 0 коментарів
Rina87

Hell apple

Hell Apple
Не знаю почему, но он у меня на последнем месте. Мне немного напомнил сидр , который я не люблю. Но на вкус и цвет как говорится. Чувствуется вкус яблока, сладенький. В меру газированный.
Насчёт бодрости и энергии, то в этом плане он ничем не уступает остальным Hell.
У меня в фаворитах hell red grape и hell focus))
У відгука 2 коментарі
Rina87

Hell red grape

Hell red grape
Красный виноград. Энергетик с шикарным вкусом. Мягким, обволакивающим , и нежным. Этот вкус стал моим фаворитом! Прекрасно чувствуется аромат и вкус винограда. Очень нежным вкусом. Его хочется выпить одним махом, так как он просто шикарный. Эффект от него такой же как и от других, прекрасно бодрит. Я попробовала его утром вместо кофе-эффект превзошел все ожидания)
У відгука 1 коментар
Rina87

Hell strong focus

Сегодня напишу свои ощущения про Hell strong focus.
Итак, что мы имеем: hell strong focus это энергетический безалкогольный напиток с ароматизаторами манго, апельсина и тутти-фрутти. Содержит витамины С, D, B2, B3, B5, B6 и В12. Плюс ко всему магний и Л-карнитин!
По вкусу он имеет больше кислинки чем все остальные, но эта кислинка очень приятная и мягкая. Из всех видов Hell, этот пожалуй самый насыщенный по вкусу! Количество ингредиентов очень успешно подобрано, они не перебивают вкус. По вкусу, лидирующего фрукта нету. Они просто дополняют друг друга. И это не может не нравитс!
Также очень радует глаз внешний вид баночки. Он такой яркий, приятный по цвету и красивый. Зеленый. Очень заметен и выгодно выделяется на фоне остальных баночек.
Взбодряет также на отлично! Есть энергия и поработать и поиграть с ребенком-энерджайзером)) И это очень радует. Я очень довольна результатом и такой возможностью познакомится с даной продукцией!
У відгука 2 коментарі