Miroslava12
Miroslava12
Знавець
Відгуки Miroslava12
Коментарі Miroslava12
Отримано лайків
0 Like
Miroslava12
Тестирование как никогда к стати. Очень бы хотелось поучаствовать ))) но и отзывы буду читать с удовольствием... Т.к в данный момент идет ремонт на кухне. И планируется смена всех электроприборов)
У відгука 2 коментарі
Miroslava12
И вот итог тестирования. Гель отличный. Действительно не вызывает дискомфорта и раздражения. Но не удобен сам флакон. Нужен дозатор. Отлично подойдет для тех кто страдает сухостью во время ПА. Или девушкам после родов. Однозначно твердая 5 этому гелю. Спасибо проэкту за предоставленную возможность тестирования)))
У відгука 0 коментарів
Miroslava12
Ну что мы продолжаем наш тест-драйв))). Как по мне эта смазка идеально подойдет для тех кто хочет самую обычную смазку,без ароматизаторов,ментола и т.п. Действительно секс с ней очень комфортный! Но главное не переборщить - жидковата! Плюсы: без ароматизаторов,не липнет , не оставляет следов. Минусы:флакон без дозатора,смазка жидкая и можно просто "переборщить". В магазинах пока не видела.
У відгука 0 коментарів
Miroslava12
Всем привет. Ну вот и приехала моя посылочка наконец-то Очень хорошо все было запаковано. После открытия посылки,гель оказался жидким(думаю нужно осторожнее его выдавливать). Запах нейтральный,но действительно как пишут некоторые после нанесения на руку напоминает запах клея ПВА. Текстура приятная,не липкая,что немало важно! Скоро приступим к тестированию
У відгука 0 коментарів
Miroslava12
И я в списках))) ждем посылочку с нетерпением)))
У відгука 0 коментарів