JuliyaD
JuliyaD
Знавець
Відгуки JuliyaD
Коментарі JuliyaD
Отримано лайків
6 Like
JuliyaD

Ждём обзор)))

Эх, думала уже обзоры участников появились, а тут тишина, ждём не дождёмся. Холодильник уже нужен, вроде и выбрали LG. Но как раз сегодня соседка посоветовала обратить внимание на другую ТМ, теперь я в ступоре. Жду отзывов от экспертов?
У відгука 4 коментарів
JuliyaD

Желаю удачи?

Хоть я и практически из Киева, но на эти даты уже записана к своему мастеру, да и время с моим младшим выкроить на поездки сейчас проблемно. Поэтому заявочку не подаю, а просто желаю удачи девочкам которые хотят развеяться и отдохнуть)))
У відгука 1 коментар
JuliyaD

Нужное средство

Интересное тестирование, но нам с младшим сыном оно не актуально, слава Богу уже почти 9 месяцев ему и проблем таких нет, в случае чего спасает проверенный Бепантен-крем и блызгалка Bubhen, да и я не кормлю его ГВ. А вот со старшим сыном, это было что-то, чего только не побывали от опрелостей, попа была красная как у обезьянки, да и сейчас уже 10 лет, а летом при сильной жаре, если вовремя не принял душ после того как вспотел, сыпет потничеой тело. Поэтому понимая актуальность такого средство для мамочек, участвовать не буду, но отзывы с удовольствием почитаю? Всем участникам удачи!
У відгука 4 коментарів
JuliyaD

Поздравляю счастливчиков?

Ну чтож, пролетели в этот раз, прийдется просить у Николайчика или деда Мороза собачку? Значит повезёт с холодильником, он мне нужнее?
У відгука 5 коментарів
JuliyaD

Наступил день, когда узнаем счастливчиков?

Ну что, всем удачи! Держим кулачки?
У відгука 0 коментарів