Katie12
Katie12
Новачок
Відгуки Katie12
Коментарі Katie12
Отримано лайків
10 Like
Katie12

Hipp combiotic2 Окончание тестирования!

Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом про смесь комбиотик 2 Hipp. Моей малышке 8 месяцев и она на грудном вскармливании, но пришло время прикорма, а точнее вводить молочные каши. Каши, которые продаются в наших супермаркетах/аптеках зачастую с ужасным составом: куча искусственных ароматизаторов и на сухом молоке не понятного качества... Но тут нам сайт #naprobuua прислал тестировать смесь Hipp #naprobuua_hipp. Состав замечательный куча витаминов, в том числе витамин D, омега и многое другое, и что не мало важно органическое молоко. Ребенку каши замешиваю на смеси комбиотик 2 Hipp и она с удовольствием кушает их, наедается на более длительный период, чем если каша на воде. Уже три недели как на комбиотике и малышка растет крепкой и энергичной) На ночь даю просто смесь на водичке и почти до утра ребенок спит без задних ног) Ни дискомфорт, ни аллергии, ни проблем со «стулом» смесь не вызывает! Малышка растет здоровой и энергичной девочкой) Спасибо #naprobuua #naprobuua_hipp #hipp #naprobuua_відгуки за возможность открывать и пробовать новое!!
У відгука 1 коментар
Katie12

Hipp combiotic

Добрый день! Получили посылку с смесью Hipp combiotic2, красивой банкой для хранения смеси и чудесной сумкой!Сегодня тестируем продукцию Хипп уже второй день. Начнем по порядку: моей малышке 8 месяцев и мы на ГВ, пора вводить молочные каши, а состав каш либо молока желает лучшего и вот мы замешали кашу на хипп комбиотик2. Малышке нравится и мне в том числе: смесь с хорошим составом, на вкус не сладкая и скорее нейтральная, проблем со «стулом» не возникает(хотя ребенок был склонен к запорам), аллергию не вызывает, после каши на этой смеси насыщается на долго, в отличии от каши на воде. На ночь дала смесь в «чистом» виде и ребенок спал пол ночи без пробуждения, хотя после грудного молока это 1.5-2 часа сон до следующего приема. Будем кушать дальше и наблюдать за малышкой! Спасибо #naprobu за эту возможность!
У відгука 2 коментарі
Katie12

Подгузники Pampers Active Baby

Добрый день! Начали с малышкой тестировать подгузники и салфетки Pampers! В первую очередь про подгузники: удобные, малышка в восторге, не протекают, попка остаётся сухой долгое время, очень удобные резиночки на спинке, нравятся застежки, что часто огорчает в других моделях. Так же хочу обратить внимание на дизайн: красивый рисунок. Пока одни плюсы, минусов не нашла наша маленькая привереда) От салфеток тоже в восторге: мягенькие и не вызывают аллергию. Отдельное спасибо за эко-сумку!!! Продолжаем тестировать
У відгука 1 коментар