Павло
Павло
Новачок
Відгуки Павло
Коментарі Павло
Отримано лайків
0 Like
Павло
И ещё хочу сказать что для меня как курильщика паста просто идеальная так как после её использования запах во рту остаётся очень приятный.
У відгука 0 коментарів
Павло
Здравствуйте вчера я написал полный отзыв о тестировании зубной пасты но почему то розместили на сайте только самую малость текста. Так что пишу ещё раз. 1- Данный продукт вполне эффективен в решении проблем с зубами. Лично для меня этот лечебный продукт стал одним из самых качественных. 2- Отдельное спасибо за такую зубную щётку она очень удобная и комфортная для использования. 3-Большой плюс часам так как с нами очень удобно работать и всегда чистишь зубы нужне время. Тестировании было очень полезно для моей семьи. РЕКОМЕНДУЮ
У відгука 0 коментарів
Павло
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной зубной пасте. В первую очередь благодарен вам за то что дали мне возможность протестировать этот продукт
У відгука 0 коментарів
Павло
Здравствуйте. Извините за задержку с отзывом.(не мог войти на сайт). Но в этом есть свой плюс. Я могу вам сказать что паста действительно является очень хорошим лечебным препаратом. После первых трех дней у меня пропала кровоточивость, после пятого дня меня заметно переставала твевожыть чувствительность моих зубов. Без сомнения рекомендую.
У відгука 0 коментарів
Павло
Пришол мой набор для тестирования. Очень доволен упаковкой и видом продукта для тестирования. В общем жду когда уже будет вечер чтобы начать работу.
У відгука 0 коментарів