Sokolowa
Sokolowa
Новачок
Відгуки Sokolowa
Коментарі Sokolowa
Отримано лайків
0 Like
Sokolowa
Добрый день! не могу добавить ссылку с фейсбука, я делала репост отсюда. Да и анонс на мое начало тестирования я делала в сториз в инстаграме и его уже нет( Как поступить в данной ситуации?
У відгука 3 коментарі
Sokolowa
Наконец то мой эксперт протестировал всю продукцию Hame. Основные плюсы и минусы я описала в предыдущих отзывах, а этот отзыв я хочу посвятить общему впечатление о продукции. Последним мы пробовали чернослив, и скажу вам откровенно - понравился. Обязательно куплю баночку на случай непредвиденных обстоятельств)))) Так как пюре из чернослива способствует хорошему пищеварению. Все полученные баночки ребёнок ел с удовольствием и никаких высыпаний и проблем с животиком. А это огромный плюс! Мясо мы покупали такое и до тестирования, и сейчас продолжаем покупать именно мясо Hame. Фруктовые пюре мы тоже оставили в своём рационе. Мы рекомендовали продукцию Hame друзьям и они даже успели оценить. Мы рады что попали в такое тестирование, спасибо!
У відгука 0 коментарів
Sokolowa
Добрый день, оставила мой отзыв на розетке)
У відгука 0 коментарів
Sokolowa
Продолжаем тестировать продукцию Hame. На этот раз я решила написать отзыв о нашем фаворите. Начну с предисловия. Фруктовые пюре мы начали кушать в 5 месяцев, ввели их вслед за овощными. Благо это происходило летом, и домашние яблоки у нас всегда были в достаточном количестве. А что может быть вкуснее свежего садового яблока? Малыш очень полюбил яблоко и начал есть его практически в любом виде: сырое, печеное, пропаренное. Но хорошо, когда находишься, дома и есть время на подготовку продуктов и сам процесс готовки. Но для таких мам как я, это роскошь. Тем более все свободное время мы старались проводить на свежем воздухе. Да и часто отправлялись загород на отдых от городской суеты. Сначала я таскала с собой блендер, но это было не особо удобно, поэтому я и решила начинать пробовать фабричный прикорм. В супермаркетах выбор довольно большой, и глядя на полки с пюрешками, разбегаются глаза. Выбрав несколько баночек яблочного пюре, различных производителей, мы отправились пробовать. Хоть производитель Hame мне был абсолютно незнаком на тот момент, но и он оказался в нашей корзине. А выбрала я его из-за хорошей цены и маленького объема пюре, 125гр. Ведь для первого прикорма этого абсолютно достаточно. На пюре «Яблоко с творогом» тогда я тоже обратила внимание, ведь такого сочетания я еще не встречала. И вот, в долгожданном наборе для тестирования мы увидели «Яблочное пюре с творогом». Скажу честно, пробовать мы его не спешили, так как творог ребенок ранее не пробовал. Поэтому я для начала ввела в его рацион творог. Когда я убедилась, что все хорошо, дала малышу готовое пюре. Из плюсов отмеченных мной: - много информации на баночке; - срок годности 48-часов; - однородная консистенция; - вкус как в детстве. Конечно же, есть и минусы: - сахар, именно его я стараюсь избегать. Но радует то, что его тут очень мало и производитель не скрывает его наличия; - крахмал. Именно этот ингредиент меня всегда расстраивал в составе. Почитав много информации по этому поводу, я поняла, что его наличие не такой уже и ужас. И он даже выполняет одну из полезных функций для детского желудка, делает защитный барьер от фруктовых кислот. Ребенок ел пюре с удовольствием, проблем с животиком не возникло. Поэтому я приобрету его еще неоднократно и обязательно посоветую друзьям! Оставила также отзыв на Розетке, чтобы поделиться своим опытом.
У відгука 1 коментар
Sokolowa
Любимое лакомство!!! #Hame #Hamanek #Hamanek_Naproby #Naproby #Hame_naproby
У відгука 0 коментарів