Oksana Sulyma
Oksana Sulyma
Новачок
Відгуки Oksana Sulyma
Коментарі Oksana Sulyma
Отримано лайків
1 Like
Oksana Sulyma

Короткий звіт тестування

Надзвичайно задоволена тестуванням продукції. Однозначно буду купувати.
Першими використала різні присипки та декор. Дуже знадобилися до Великодня. Пасочки виглядали святково .
Давно хотiла спробувати приготувати пудинг, та все не було часу. Що ж, зараз часу бiльше + отримала нагоду протестувати продукцiю фiрми #Droetker. Чіткі інструкції, не складні дії - і смачний пудинг з насиченим шоколадним смаком готовий!
Продовжуючи тестувати продукцiю фiрми #Droetker спробувала приготувати запіканку з сумiші "Творопиш" (цiкава назва!). Виконала всi iнструкцii рецепту з упаковки (хiба iзюм замiнила клюквою) та отримала справжню смакоту! Всiм домашнiм дуже сподобалось - легка текстура, ванiльний аромат, насичений смак. Рекомендую!
У відгука 1 коментар
Oksana Sulyma

Засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Сьогодні забрала чудо-коробочку від Dr. Oetker. Шикарний і напрочуд різноманітний набір. Дякую за можливість протестувати продукцію та спробувати щось нове.
Давно поглядала на пудинги, але ніяк не наважувалася взятися за їх приготування, а тут цілих два смаки, чи це не знак?)
Особливо цікавий набір для декору, люблю користуватися такими штучками. Стануть у нагоді на Великдень.
Зацікавив і "Творопиш", раніше не зустрічала таку продукцію (чи просто не помічала). Теж обов"язково спробую.
У відгука 4 коментарів
Oksana Sulyma
За две недели использования зубной пасты Paradontax заметила изменения в лучшую сторону: зубы стали белее, десна не кровоточат, длительное ощущение свежести (специально наблюдала). Привыкла к форме ручки зубной щетки, она оказалась очень даже удобной; щетинки мягкие, но в тоже время хорошо удаляют налет. Единственное, что так и не изменилось - привкус соды, с ним так и не смогла свыкнуться.
У відгука 2 коментарі
Oksana Sulyma
Добрый день! Ура! Свершилось - я первый раз буду тестировать новую продукцию! Итак... Когда-то очень давно уже пробовала зубную пасту "Парадонтакс" (знакомые поделились пробником) и опыт был не самым приятным - в основном из-за вкуса продукта. Но есть надежда, что со временем всё меняется, хотя определенные опасение на счет вкуса остались. К счастью, они развеялись после использования "Парадонтакс Комплексная защита Экстра свежесть" - в меру сладкий,с легким мятным привкусом (без "морозной свежести"). Приятная текстура пасты, мягко чистит, "скользит" по эмали. Весь день старалась прислушиваться к ощущениям в ротовой полости: свежести и чувства чистоты хватило на 3-4 часа. Несколько слов о зубной щетке. Было непривычно, обычно пользуюсь щетками средней жесткости со щетинками разной длинны, чтобы убрать хорошенько налет. Но результат щетки "Парадонтакс" порадовала - мои проблемные зубки стали чистые. Непривычной была и широкая ручка. Пока с ней не свыклась, надо время и сноровка. Что не понравилось: ни на тубе с пастой, ни на упаковке нет состава. Кроме информации, что паста с фтором нет ничего. Это большой минус.
У відгука 0 коментарів
Oksana Sulyma
Несколько лет назад пользовалась гелем для кожи вокруг глаз от Биокон. Для меня это очень важно, т.к. постоянно пытаюсь убрать темные круги. Было бы интересно протестировать и другую продукцию марки. Надеюсь, что в этот раз мне все же повезет быть среди "экспертов"
У відгука 2 коментарі