shrek
shrek
Новачок
Відгуки shrek
Коментарі shrek
Отримано лайків
0 Like
shrek

Гранола с орехами.

Моя маленькая дочь проявила особый интерес именно к этой упаковке. Она у нас малоешка и накормить ее иногда очень проблематично. Сначала она выбирала орешки из упаковки, потом попробовала саму гранолу и тут началось... Постоянно брала тарелочку, насыпала сухую гранолу и сидела с аппетитом ее кушала. Потом мы начали эксперементировать и вместе с ней добавляли в эту гранолу банан и шоколад, всё это заливали йогуртом. Очень вкусное сочетание получилось! Теперь в магазине дочь не может пройти мимо полочек с любимой гранолой. Аппетитно, сытно и, главное, полезно!
У відгука 2 коментарі
shrek

Гранола с ягодами и йогуртом.

Моей дочери понравилась просто сухая гранола. Она ее ест, как мы в детсте кушали кукурузные хлопья. Мне же понравилось сочетание фруктовой гранолы с домашним йогуртом. Удобный перекус на скорую руку. Жена очень полюбила из этой гранолы делать смузи. Добавляла моолоко, немного замороженных ягод и перебивала блендером. Очень интересно получалось. Такое смузи она употребляла после тренировокю. Ей очень понравилось.
У відгука 0 коментарів
shrek

Каша со сливками и брусникой

Моя жена обычно не завтракает. Сегодня решил побаловать ее кашей со сливками и брусникой. Очень понравилось. Сказала, что вкусно и сытно. Очень много брусники, что говорит о натуральности и полезности данного продукта.
У відгука 0 коментарів
shrek

Вкусняшки

Получил вовремя свою вкусную посылку. Упаковано было всё хорошо. Дочь с интересом разгядывала вкусняшки и хотела попробовать всё и сразу.
У відгука 2 коментарі
shrek

GOURMET Gold

Моя Филиция болшьшой гурман. Не все корма может есть. Трудно сказать, какой именно корм ее любимый. Но, при выборе корма нужно учесть и полезные свойства. Не все корма одинаково полезны для котов. Наш ветеринар хвалил данную линейку кормов. Интересно почитать независимые отзывы экспертов.
У відгука 1 коментар