Лисица
Лисица
Новачок
Відгуки Лисица
Коментарі Лисица
Отримано лайків
0 Like
Лисица
Начинка из яблок для пирога И из груш, кстати, тоже. Остальные виды варенья для пирога, на мой взгляд, будут жидковаты. Кстати, я добавляю в яблоки при консервировании корицу, вкусно и к чаю, и как начинка для пирога. Как писала выше, яблоки при консервации я режу крупными кубиками, где-то 2*2 см. А теперь подробнее про пирог. Беру тесто, у меня дрожжевое на желтках, укладываю в форму, делаю бортики.Сверху выкладываю яблоки, сваренные с Желфиксом. сверху решетку из теста и И выпекаю.
У відгука 0 коментарів
Лисица
Желе фикс это просто бомба !!! Я как в каменном веке жила, не знала про существование таких замечательных добавок. Желфикс здорово облегчает жизнь и остаётся время на что то ещё. Я в полнейшем восторге. Спасибо огромное компании "na probu" что о выбрали меня экспертом и познакомили с такой замечательной продукцией. Я теперь буду только так варенье готовить. Результат, не побоюсь этого слова, получается изысканный. У меня никогда не получалось так вкусно готовить, всегда делала по-старинке, все разваривалось. Бее. А теперь ягодки целые, сироп - не вода, а как джем получается. Любо дорого есть. Низкие поклон производителю. Расскажу как я готовила черешневое варенье с джелфиксом 1:1. Я взяла 1кг вымытой и вычищеной от косточек черешни. Добавила в ягоды смесь желфикс 1:1+2столовые ложки ванильного сахара.Добавила 100 мл теплой кипячёной воды.Закипятила при постоянном помешивании. Затем добавила 900 граммов сахарного песка и прокипятила ещё 3 минуты. После - потушила огонь. Разлила в стерильные баночки. Перевернула вверх дном и укутала теплым пледом остывать. Получилось замечательное варенье.
У відгука 0 коментарів
Лисица
Готовила КРЫЖОВНИК В СМОРОДИНОВОМ ЖЕЛЕ красная смородина, крыжовник, сахар, вода, желфикс 1:1 Красную смородину залить водой так, чтобы ягоды были чуть-чуть были покрыты водой. довести до кипения,затем убавить огонь и потомить 5-10 мин. Смородину вместе с водой вылить в дурушлак с марлей и отжать сок. Затем в кастрюлю выливаем получившийся сок и половинки крыжовника, добавить желфикс с 2-мя ст.л.сахара. Довести до кипения, а затем добавляем сахар(прпорция: 1ст. жидкости-2ст.сахара). После закипания варить 10-15 мин. Разливаем варенье в стерилизованные банки и закрываем крышками. Банки перевернуть вверх дном и оставить остывать. желефикс значительно экономит время и затраты сахара !!! отличный удобный продукт а главное натуральный состав !!!
У відгука 0 коментарів
Лисица
Качественный продукт . Очень понравился, и правда затраты сахара на много меньше , очень удобно !!!
У відгука 0 коментарів