Ирина- ирина
Ирина- ирина
Знавець
Відгуки Ирина- ирина
Коментарі Ирина- ирина
Отримано лайків
0 Like
Ирина- ирина
Тестирование закончилось. Паста супер, отвечает всем заявленным качествам, щётка немного огорчила пришла в негодность,распушилась. Пасту рекомендую всём. Вот только отзывы на всех 3 сайтах почему-то отсутствуют. Это расстроило.
У відгука 0 коментарів
Ирина- ирина
Вот последний день тестирования. Я очень довольна. Паста очень хорошая, густота и вкус на все 100 и очистка ротовой полости тоже на все 100. Щётка мне идеально подходит так как у меня кровоточат десна . Я всем свои знакомым и родным рекомендовала и некоторые уже преобрели.
У відгука 0 коментарів
Ирина- ирина
Сегодня 5 день тестирования, на 3-4 день было небольшое кровоточесть дёсен, сегодня все хорошо, десны привыкли к данной зубной щетки которой очень мягкая. Зубная паста супер, буду дальше тестировать. Свежесть и хорошая очистка зубов
У відгука 1 коментар
Ирина- ирина
Получила посылочку, все в комплекте : зубная щётка и паста , две брошуры. Зубная щётка очень мягкнокая одно удовольствие, паста порадовала приятным вкусом и долгим приятным ароматом . Буду пользоваться и наблюдать.
У відгука 0 коментарів
Ирина- ирина
Добрый день. На протяжении всего времени тестирования я для себя выделила фаворитов, мюсли на завтрак - питательно,сытно и вкусно. Для перекусив у меня хлопья, если в дороге, если на работе или дома то подушечки с фруктами. Каши с различными фруктами тоже очень вкусно ( мой любимый вкус с корицей). Сказать что что то не сытное не вкусное невозможно, все идеально для завтрака или перекуса. Теперь каждое утро начинается с приятного и полезного и самое не маловажное сытного завтрака.
У відгука 2 коментарі