KristinaDoberman
KristinaDoberman
Новачок
Відгуки KristinaDoberman
Коментарі KristinaDoberman
Отримано лайків
1 Like
KristinaDoberman

Альфлорекс 15 дней приема.

15 дней прошло с начала тестирования препарата Альфлорекс. Хотелось написать отзыв раньше, но результат заставил себя ждать. Каких то конкретных изменений нет и по сей день. Возможной причиной отсутствия результата стало то что, совместно с началом приема я сменила и рацион питания. Пища стала более тяжелая. Но это была скорее независящая от меня мера. Я не утверждаю что препарат не действенный, возможно при моем образе жизни, что бы добиться абсолютной гармонии в ЖКХ нужно комбинировать несколько бифидобактерий и устранять причины более усердно. Осталось еще 15 капсул и с этого дня я вернулась к привычному для себя питанию, возможно к концу тестирования что то измениться.
У відгука 1 коментар
KristinaDoberman
Мое тестирование закончилось овсянкой в саше. Каша достаточно вкусная особенно с молоком, готовиться быстро. Но порция очень очень маленькая(( Взрослому человеку одного саше не достаточно, тем более на завтрак. Нужно использовать три, а то и четыре саше, в зависимости от энергетических затрат.
У відгука 0 коментарів
KristinaDoberman
подушечки АХА, хорошо заменили сухарики в салате типа "цезарь" в сочетании с бальзамическим уксусом. Вкус немного не привычный из за немного сладковатого привкуса подушечек и бальзамика. Разнообразие и новые вкусы так важны в в рутинном повседневном ужине.) Всем вкусных экспериментов и здоровья!)
У відгука 0 коментарів
KristinaDoberman
Наше утро началось очень вкусно и красиво, мюсли в тарелке выглядят очень привлекательно, не раскисают и не превращаются в сопли). Хрустящие подушечки АХА пришлись по вкусу самому привередливому члену семьи, младшей дочке. Продукция приятная на вкус, быстро и легко готовится, не притарно сладкая, что очень важно для детского здоровья и лично моего спортивного режима. Все понравилось, будем пробовать дальше!)
У відгука 1 коментар