nika01
nika01
Новачок
Відгуки nika01
Коментарі nika01
Отримано лайків
0 Like
nika01
Забыла прикрепить фото готового джема. Это абрикос в желе, крыжовеле, вишня. Жаль малину сфоткать не успела. С желфиксом она сохранила саой яркий и красивый цвет, а главное витамины! Очень радует что по рецепту всего 2 раза нужно довести до кипения, а значит полезности на месте Следующие по плану слива и черная смородина. Нашла здесь классные рецепты, двойное спасибо сайту!
У відгука 0 коментарів
nika01
Очень рада была протестировать "Желфикс" dr.Otker. А приготовление джема и варенья никогда не было настолько быстрым. С желфиксом это одно удовольствии: минимум времени-максимум полезных витаминов в варенье. Сам желфикс идеально растворяется. Делала по инструкции. Прлучились абрикосовые дольки в желе и крыжовник как джем. Жду следующие плоды
У відгука 0 коментарів
nika01
Добрый день всем! Случайно узнала о сайте Na—probu.com И решила зарегестрироваться подав заявку на тестирование желфикса. И о чудо! Я попала в списки 。 Вот так с перовго раза! Желфиксом никогда не пользовалась ранее, более того даже не слышала о его существовании. Поэтому особая благодарность сайту и организаторам за то что знакомите нас.с новыми продуктами таким чудесным способом. Чувствуешь себя настоящим экспериментатором. И вот моя посылочку оперативно доставлена и распакована дома. Начинается тестирование. Как раз пора вишни.
У відгука 0 коментарів