Umantseva
Umantseva
Новачок
Відгуки Umantseva
Коментарі Umantseva
Отримано лайків
2 Like
Umantseva

приятная новинка у производителя

Очень интересное предложение от eveline. не видела такого. (может просто не обращала внимание). Как и многие привыкла, что косметика декоративная. В апреле купила новый крем для лица, но он не сочетается с "масочным режимом". Да и для лета крем оказался тяжеловат. Нет ощущения легкости. Поры очень быстро забиваются, кожа становится воспаленной и общий вид меня огорчает. Желаю всем участникам удачи.
У відгука 3 коментарі
Umantseva

Purina One

Приймали участь у тестуванні Purina One Mini для собак маленьких порід. Кішка із задоволенням пригощалася у друзів))))) Мое цього разу теж пощастить і вже "пані" буде пригощати, а може і не буде.... бо дуже норовлива.
Бажаємо всім успіху!
У відгука 2 коментарі
Umantseva

Welcome to the club

Я дуже рада, що ми стали учасниками тестування. Обидва наші аристократичні йорки були вражені. Їли з великим задоволенням. Ми міксували домашню їжу та корм Purina One Mini. Одного разу, навіть кішка, знайшла можливість скуштувати та трохи поласувати. за ці три тижні ніяких побочних ефектів ми не спостерігали. Песики жваві, веселі. ми вирішили, що продовжемо міксувати домашню їжу та корм Purina One Mini.
У відгука 1 коментар
Umantseva
В воскресенье мы консервировали малину и черную смородину в виде джема. на 1 кг малины - 0,5 кг сахара и 1 пачка желфикса 2:1. Очень густое и яркое (я не процеживала). На 1,5 кг смородины - 0,7 кг сахара, 1 пачка желфикса 2:1 и 1 пачка - 1:1. Получилось в меру густое творение, во вкусе присутствует легкая кислинка. Мне очень понравилось. Желфикс из посылочки закончился( но впереди 4 выходных и много планов для джемовых экспериментов. До скорых встреч!
У відгука 0 коментарів
Umantseva
В субботу получила посылочку и вечером закрыла три вида варенья: клубника, черешня и черника. Из черники делали джем - перебили в блендере 2 кг ягод, добавили 1 кг сахара и 2 пачки Желфикс 2:1. Очень густой, в меру сладкий. Из клубники и черешни - просто варенье. Результат потрясающий: аромат и вкус просто бомба!!! абсолютно нет жидкого сиропа, но я ожидала более густую консистенцию. Видимо где-то просчиталась с компонентами(( По плану докупить еще желфикса и ягод.)
У відгука 1 коментар