lizokk12345
lizokk12345
Знавець
Відгуки lizokk12345
Коментарі lizokk12345
Отримано лайків
0 Like
lizokk12345

Отличный дизайн

Удивительный дизайн, который сперва показался мне оооочень неудобным, но стоило открыть мне пару первых баночек и я влюбилась. Это оказалось очень удобно! А дизайн. Открываешь холодильник и видишь эти шикарные золотые баночки. Как слитки золота, только с удовольствием для кота. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
lizokk12345

Лучший паштет

Из всех паштетов, которые пробовали давать коту, только линейка паштетов Gourmet Gold со вкусом тунца на самом деле ему понравился. Учитывая, что этот мохнатый превереда слишком любит разнообразие в корме, и на следующий день обычно уже не есть то же, что и вчера, мы очень удивились, что паштет он с удовольствием ел на протяжении нескольких дней ПОДРЯД. Теперь берём постоянно!
У відгука 0 коментарів
lizokk12345

Кот просто в восторге

Кот в восторге, а мы в шоке. Этот корм - однозначно лучшее, что мы давали коту. Думаю, если бы он могу говорить он бы сказал однозначное "СПАСИБО", а потом "Дайте ещё баночку с паштетом и со вкусом курица-морковь". Этот корм однозначно отличается приятным(для человека) запахом и конечно же максимально удобным и шикарным дизайном. Зная все вкусы нашего привередливого кота, мы немного сомневались в том что он одобрит этот корм, но после пары тестовых баночек мохнатый комок однозначно вошел во вкус. В самом начале был шок, от количества баночек. Но теперь понятно, что такой вкусноты много не бывает Спасибо!
У відгука 0 коментарів
lizokk12345
Уже 2 недели мы тестируем корм от #optimeal и #naproby для нашего малыша
У відгука 0 коментарів
lizokk12345
Совсем недавно он был ещё такой крошкой, а сегодня уже совсем взрослый
У відгука 0 коментарів