Нинок
Нинок
Експерт
Відгуки Нинок
Коментарі Нинок
Отримано лайків
6 Like
Нинок

Почніть весну з avon

Нам з матусею пощастило взяти участь в тестуванні від @naprobu.ua та @avon_ua .

Я тестувала губну помаду "Суперзволоження",
Я завжди полюбляла більше глянцеві блиски та помади, вважала , що матова помада мені не підійде, але даремно.
Так як я люблю експериментувати обрала колір насичено-червоний , який він класнючий і насичений, чудово підкреслює зовнішність.
Дуже сподобалось яка вона лягає на губи, не сушить їх, завдяки гіалуроновій кислоті, котра гарно зволожує робить їх м'якенькими.
Порадувала стійкість помади,вона залишається довго на губах незважаючи на пиття напоїв та їжу
У помади приємний,смачний запах і солодкий присмак.
А мама тестувала Парфумна вода Today
Ці парфуми повернули мене в студентські роки, тоді він тільки набував популярність.
Зі слів матусі:
Цікавий квітковий аромат, спочатку різковатий, через деякий час розривається і стає більш ніжним.
Аромат стійкий, шлейфовий, впізнаваємий.
Пахне жасмином, але у складі я його не побачила, є нотки квітів апельсину.
На мою думку він підходить жінкам старшого віку.

З 1 по 31 березня з кожної проданої упаковки парфумів Today 100 мл компанія Avon буде спрямовувати 10 грн на купівлю сучасного мамографічного обладнання для державних лікарень України.
У відгука 2 коментарі
Нинок

Отзыв в Фейсбуке

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=527182681197355&id=100017168838306
У відгука 1 коментар
Нинок

Карандашики

Вот мы уже несколько дней тестируем умные карандашики от fisher price. Нашему сыночку они пришлись по душе. С утра уже начинает ими играть. Даже появился фаворит-желтый карандашик) Однозначно яркие цвета привлекают ребенка. Из плюсов могу отметить, что карандашики занимают ребенка очень даже на продолжительное время. Они очень прочные, малыш уже не один раз их ронял, все в целости и без царапин. Очень удачный размер, ребенку удобно ими играть. Сыночку нравятся песенки он даже подтанцовывает под них, и многие уже напевает. Скажу честно, и сама уже хожу их напеваю и пританцовываю. Иногда сынок расстраивается, если не правильно поставил карандашик и он не поет. Цвета мы уже повторяем) Также из плюсов, что можно научиться счету до 5 , выучить некоторые цвета, эмоции( удивление, грусть, сонливости, весёлье, злости) , а самое главное в игровой форме, и ребенку это нравится) Ещё плюс, что они не рисуют, а то наш художник изрисовал бы все вокруг, хотя я думала, что они будут рисовать. Звучание прекрасное, не режет ухо и не надоедает, ведь ребенок часто нажимает карандашики. Сынок не только использует их по назначению, но и катает на тракторе. Не понравилось, что в песенке поют про разрисую и расскрашу, но карандаши ведь этого не делают( #naprobuua #naprobufisherprice #fisherprice #фішерпрайс
У відгука 9 коментарів
Нинок

Отзыв на сайте

https://panama.ua/product/547981/ 18.11.2019 Нина(Одесса)
У відгука 6 коментарів
Нинок

Умные карандашики

Делюсь первым отзывом об умных карандашиках. Самый главный плюс, что они не рисуют и не оставят неприятных сюрпризов в квартире) Карандашики выполнены очень качественно, хоть из пластика, но нет никакого неприятного запаха. Музыка играет приятно, не громко и не хрипит. Очень яркие, привлекли внимание ребенка с первых секунд. Размер небольшой, а значит удобно брать с собой в дорогу, напрогулки и в гости) Карандашики помогают выучить цифры, цвета, эмоции, песенки, последовательности,что немаловажно для развития маленького ребенка. Порадовало, что в комплекте идут батарейки,) Тестим дальше) #naprobuua #naprobufisherprice #fisherprice #фішерпрайс
У відгука 5 коментарів