Rotmanova
Rotmanova
Новачок
Відгуки Rotmanova
Коментарі Rotmanova
Отримано лайків
6 Like
Rotmanova

Purina One Mini

Получила очередную посылку с сайта naprobu.ua. Как всегда приятно удивили) Отправила заявку на корм для собак мелких пород, так как имеется шустрый пушистик. Мне повезло попасть в число счастливчиков и получить заветную посылку. В ней было два больших пакета сухого корма 1,5кг - з говядиной, картошкой и морквой. И три пакетика по 100г с мясными кусочками и овощами - с говядиной, картошкой и морквой, с индюшатиной, морковкой и горохом, с курицей, морквой и зелёной квасолей. Начали тестирование с индюшатины. Ну что могу сказать - вкусняшка была быстро сьедена с огромным аппетитом. Значит понравилось) Мишка остался доволен. Думаю, что остальной корм будет не менее вкусным и полезным. PS: попробовали сухой корм - наш пикинес скушал с большим аппетитом, как и влажный) Ну что могу сказать, доволен питомец - доволен хозяин. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
У відгука 2 коментарі
Rotmanova

Тестирование Желфикса)

Вчера протестировала один из видов - Желфикс 1:1. Мои ожидания меня не подвели) Я люблю густре варенье, джемы - но для их приготовления нужно много времени и несколько этапов. И что мне не нравится, так это смена цвета при длительном варении. Так вот. Вчера решила попробовать приготовить с ягод ёшты (ёшмы). Сделала всё строго по инструкции. И вуаля ??? Получила своё любимое густое варенье, с ярким вкусом и ароматом, и изумительно красивым гранатовым цветом) Мне спасибо сказал не только желудок, но и кошелёк. Так как расход газа намного, чем при стандартном приготовлении. Вобщем одни плюсы. Обязательно буду советовать всем знакомым.
У відгука 0 коментарів
Rotmanova

Знакомство с новой, для меня продукцией)

Фирма Dr. Oetker для меня не новая. Раньше уже брала продукцию этой фирмы в магазинах. Но тогда это относилось к выпечке. И всегда отмечала высокое качество продукта. Когда увидела тестирование Желфикса, решила испытать удачу. Мне повезло) А теперь по поводу посылки. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. В приятном смысле. Во первых ожидала увидеть только Желфикс, и то в маленьких пакетиках, наподобии ванильного сахара. А увидела большие вместительные пакетики. Да ещё и разные) Плюс приятно удивило дополнение - Pikant Fix (люблю консервированные огурчики, всегда много закрываю), очень удобные наклеечки, рецепты! Радости нету предела) Ну осталось теперь протестировать)
У відгука 1 коментар